понедельник, 14 мая 2018 г.

Малороссия и Ближний Восток. Сводка новостей 14 мая 2018 года



14.05.2018 - 21:23 Малороссия и Ближний Восток. Сводка новостей 14 мая 2018 года — Евросоюз расширил санкции после выборов президента России в Крыму 18 марта 2018 года; — Первая встреча президента России и утвержденного на прошлой неделе нового премьер-министра Армении состоялась в Сочи; — Сегодня несколько тысяч палестинцев вышли на марш протеста и вступили в столкновение с израильскими военными у границы с Израилем; — Накануне днём и поздно вечером украинские силовики обстреляли посёлок Трудовские в Петровском районе.

Источник: http://rusnext.ru/news/1526322212





Круговорот пленных в природе

Командор
colonelcassad

Это прекрасно.

1. Раньше, с Украины писали письма Путину, чтобы разблокировать обмен пленными и освободить Савченко из российской тюрьмы.
2. Сейчас Савченко пишет письма Путину из украинской тюрьмы, чтобы Россия разблокировала обмен пленными и одобрила идею включить в списки на обмен бывшего украинского переговорщика по обмену пленными Рубана.

Оцените накал маразма - украинский переговорщик по обмену пленными может быть обменян на других украинских пленных.
Ну а если еще и Савченко включат в списки на обмен (а такую возможность тоже обсуждают, но сама Савченко считает это маловероятным), то это будет незабываемое зрелище.

PS. Стоит отметить, что в отличие от российской тюрьмы, где Савченко хорошо кормили, голодовка на Украине куда как явственее сказалась на Савченко, которая решительно разогнала своих адвокатов и отвергла клоунские обвинения в том, что она по наущению России хотела обстрелять Верховную Раду из минометов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий