пятница, 11 мая 2018 г.

Куда бежать, кому сдаваться?


Куда бежать, кому сдаваться?

Небезызвестный командир украинских морпехов из Широкино обратился к России и ее солдатам в откровенном интервью.

Что о нем известно? Дмитрий Делятицкий стоит во главе 36 бригады морской пехоты, бойцы которой находятся в районе линии разграничения сил на Мариупольском направлении. Стоит отметить, что именно этим ВСУшникам удалось ранее занять Водяное и само Широкино, вытеснив ополчение на несколько километров по направлению к российской границе.Кроме того, во время событий 2014 года на Украине, когда воинскую часть А2272 1-го отдельного батальона морской пехоты удалось заблокировать российским военным, морпехи из Феодосии, в том числе и Делятицкий, наотрез отказались сложить оружие.

И тогда было принято ситуативное решение: командиры во избежание кровопролития предложили рукопашный бой. Бойцы в помещении сошлись стенка на стенку.

От российского спецназа вышли около 40 человек. По данным свидетелей, с украинской также вышли 40 бойцов.

Само название «морская пехота» преимущества не дает, но это была элитная часть. Могу себе представить насмешки: мордобой — это все, что дала хваленая военная реформа? По мне же, высшей похвалы достоин командир, решивший дело таким эпическим манером, как в кулачный бой на Масленицу.

Некоторые журналисты сообщали с места, что «русские вертолеты Ми-24 обстреливали казарму морпехов неуправляемыми ракетами». А там даже штык-ножи убрали от греха.

Дмитрия Делятицкого и его заместителя майора Ростислава Ломтева, вставших в рукопашной в первый ряд, с переломанными ребрами отправили на гауптвахту. Через три дня Делятицкий покинул Крым. Другие результаты рукопашной таковы: утром офицеров под честное слово, которое они сдержали, отпустили по домам собирать вещи. Солдаты, решившие продолжать служить Украине, ждали их у казармы.


Так чего же хочет этот "уже единожды отргребший" . А у него , как у настоящего хероя планы наполеоновские .

Теперь Делятицкий обращается к России в своем интервью. ВСУшник открыто рассказал про украинскую оборону и поделился своим мнением к возврату Крымского полуострова под контроль Киева. Командир признался, что ему часто приходится бывать на передовых позициях. Что касается нынешней операции, то морпехи сегодня выполняют то, «что им определило высшее руководство»

«Она находится в том месте, где должна, согласно своему назначению, то есть на суше и вблизи морского побережья. И сейчас мы чувствуем, что враг активно усиливается и готовится к любым действиям с нашей стороны», — рассказал Делятицкий.

Он также подчеркнул, что якобы видит страх России, однако в своей силе уверен полностью, так как имеет огромное желание «освободить украинские земли».

Командир поделился, что самой опасной чертой «противника» является отказ от выполнения всевозможных договоренностях. Стоит отметить, что именно киевская сторона сегодня регулярно нарушает пункты положений «Минска 2», обвиняя в атаках Донбасс. Делятицкий считает, что, таким образом, «враг» также не соблюдает элементарные правила ведения войны.

Что касается Крыма, то здесь украинский военный уверен, что Москва непременно превратит полуостров в сплошной полигон. В качестве доказательства своих суждений он напомнил о наращивании присутствия в Черном море.

«Ждите, мы скоро придём. Нам есть, что забирать!», — резюмировал ВСУшник.

Во так вот, побитая собака придет забирать то, что не удалось украсть !!!

Вот такой вот херой . Я думаю встретим и дадим ему то, чего ему от первого раза мало показалось.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий