среда, 23 мая 2018 г.

Одних на радио, других в нарколечебницы. засраинская власть избавляется от пропагандонов майдауна


засраинская власть избавляется от пропагандистов майдана. «Скрипачи» больше не нужны, тем более, в том количестве, которое три года подряд промывало мозги населению.

К слову, посты майданных блогеров и революционных политиков теряют свою популярность: сокращается число сектантов Пономаря и прочих «анаконд». А с экранов исчезают «звезды», зажженные в 2014-м: «Прямой» телеканал (созданный под Порошенко) прекратил сотрудничество с телеведущим Евгением Киселевым. «Киселевщина больше не в почете», поэтому устаревшего морально и физически ведущего сослали на радио.

Существует версия, что это произошло из-за того, что Киселев начал работать на «Радио Новое время», не сообщив об этом руководству канала. И именно это, якобы, побудило генерального продюсера телеканала «Прямой» Алексея Семенова прекратить сотрудничество с телеведущим.

Главный редактор «Радио НВ» Валерий Калныш, ранее возглавлявший радио «Вести», сообщил, что журналист сотрудничает с радиостанцией уже месяц: «Киселев с момента старта, то есть уже месяц, делает у нас час эфира, интервью, которое выходит по пятницам с 20.00 до 21.00». Однако, популярности это унылое шоу у аудитории не имеет.

Напомню, что Евгений Киселев - российский и украинский тележурналист и телеведущий. С 1992 в течение 11 лет вел программу «Итоги» на российских телеканалах «Останкино», НТВ и ТВ-6. Был соучредителем телекомпании НТВ, занимал различные топ-менеджерские позиции в этой телекомпании (в том числе - должность генерального директора). С 2008 года начал работать в Украине главным редактором-консультантом телеканала ТВi, соучредителем которого был Владимир Гусинский. С 2009 по конец 2012 года вел общественно-политическое ток-шоу «Большая политика с Евгением Киселевым» на телеканале «Интер». С февраля по октябрь 2013-го руководил новостным продакшеном «Национальные информационные системы» телеканала «Интер», в июне-сентябре 2013 года вел программу «Подробности недели» на «Интере». Далее стал ведущим нового общественно-политического ток-шоу «Черное зеркало» на «Интере», которую вел до апреля 2016 года. С октября 2013 работал штатным советником управляющего директора Group DF Бориса Краснянского.

15 апреля 2016 Евгений Киселев уволился из «Интера», а 19 апреля объявил о начале сотрудничества с каналом «112 Украина». Однако ни одного выпуска заявленной программы «Вечерний прайм с Евгением Киселевым» так и не получилось. Зато с июля 2016 он стал ведущим телеканала NewsOne. В январе 2017 вместе с генеральным продюсером Алексеем Семеновым и ведущим Матвеем Ганапольским оставил NewsOne, чтобы работать над ребрендингом и перезапуском телеканала Tonis. В августе 2017 года стало известно, что господин Киселев начал сотрудничество с «Прямым каналом». Однако, его звезда быстро закатилась, и теперь его спихнули на малопопулярную радиостанцию, убрав с экранов. Поговаривают, что аналогичная судьба ждет и его «брата-близнеца» Матвея Ганапольского, который пока еще славит президента Порошенко на центральном канале.

Вообще, эксперты отмечают «массовый падеж майданных животных». Вчерашние информационные «звезды», которым рукоплескали расово правильные активисты майдана, исчезают с горизонта. Так, недавно в собственном авто подорвал себя журналист «плюсов» Кукса – выяснял отношения с пасынком при помощи боевой гранаты из АТО. А журналист «Цензора» Александр Михельсон, травивший «неправильных» журналистов, оказался запойным алкоголиком. О том, что он проходит курс лечения от белой горячки патриот-белобилетник написал на своей странице в соцсетях, вызвав бурю эмоций у читателей:


«Многие из вас знают, что еще в прошлом году я впервые в жизни решительно попрощался с алкоголем целиком и полностью. И довольно легко удерживался от него даже на пьянках и днях рождения. Но переоценил себя. Срыв произошел не из желания выпить, а от морального удара совсем с другой стороны. Расшатанная предыдущей жизнью психика не выдержала. Срыв произошел, и, чтобы решить проблему раз и навсегда, я согласился на идею друзей и родных - пойти в один из отечественных негосударственных реабилитационных центров. Все это время, пока меня не было в эфире, меня приводили в порядок физически. Теперь я, взвесив все, решил остаться здесь на месяц-другой для полных психологических гарантий... Если кто вдруг переживает за меня лично, то в этом конкретном центре нет никаких тех ужасов, которые рассказывают о подобных заведениях. Контингент тоже очень мирный. Кстати, алкоголиков практически нет, только наркоманы, на 90% молодежь. Они меня называют «дядя Саша», я не шучу», - откровенничает патриот-алкаш. Впрочем, вместо ожидаемого сочувствия Михельсону прилетели такие обратки «гидности», что впору уходить в массовый запой.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий