суббота, 12 мая 2018 г.

Где Скрипали?

Где Скрипали?

Как хорошо развивалось дело со Скрипалями пока не вмешалась в это дело Россия! Но русские всегда всё испортят, дело известное.

Русским многое удалось и программу по Скрипалю пришлось свернуть, потому что стали видны чьи-то уши за этим. Была попытка отвлечь внимание от Скрипалей при помощи химической атаки в Сирии и это тоже было успешно задокументировано русскими, но результат все же нулевой. Мало того, мелкобритания выкрала российских граждан и не дает никакой информации о них.

С самого начала этой истории я говорил о том, что в результате все этих манипуляций на первый план может выйти химическое оружие. Мы знаем, что несмотря на то, что все говорят о запрещении этого вида вооружений, на поверку оказывается, что его разработка вовсю идет в странах Запада. Значит ли это, что и России снова нужно взяться за его разработку? Или хотя бы вывести дискуссию в публичную плоскость?

Совершенно понятно, что здесь мелкобританию просто прокололи насквозь. Задача была просто сделать то, что сделали: отравление, газетная шумиха и отвлечение России от её успехов в Сирии. Но русские использовали этот повод на все сто процентов.

Как вы помните, это была идея Болтона, но урон это нанесло мелкоБритании. Разумеется, теперь мелкобританские газеты пытаются эту тему замолчать, чтобы волна сошла на нет, но это совершенно не выгодно России – её граждан найти так и не удалось. Мало того, возможно над ними сейчас делают эксперименты. Всем интересно знать, что происходит с человеком, которого подвергли воздействию химическим оружием. Так что всякие анализы, исследования и, возможно, новые опыты.

Мне кажется, разговор такой будет очень скоро. Мы знаем, что один за одним будут визиты Макрона и Меркель в Россию. Меркель, конечно же, будет говорить (или пытаться говорить) о миротворцах, демократии и остальном. Думаю, что демократию в ЕС можно смело ставить под сомнение, так как ни Меркель, ни Макрон не возвысили своего голоса в пользу демократических прав и свобод тех же Скрипалей.

Мне могут возразить, что Скрипали сами не хотят видеть русских. Но об этом они должны как минимум сами сказать представителям российского МИДа. А сука мелкобританцы их усиленно прячут, может быть их уже и в живых-то нет. Молчание мелкоГермании в этом вопросе как минимум удивляет. Может быть, Меркель эти российские граждане не интересуют? Допустим. Но еврейпопейские говноСМИ тоже молчат как “погибшие в боях за демократию”.

Раньше мы считали, что это происходит потому, что американцы запрещают Еврейпопейсам выходить за некие рамки дозволенного, но теперь отношения между ЕС и США портятся и, может быть, у говноСМИ появилась свобода? Увы и ах, но нет. Отношения или влияние кагала США на говноСМИ Еврожопы похожи на многослойный пирог и политическое сотрудничество, порвавшись, открывает следующий слой, который показывает влияние американских денег на еврейпопейские дерьмоСМИ. Это довольно прочная привязь. Посмотрим, насколько прочной будет она.

Не имея возможности повлиять на позицию России или усилить свою позицию, мелкоБритания прибегла к своей обычной манере пакостить, нет гадить. Так мы уже знаем, что количество сотрудников российской дипломатической миссии будет сокращено. Тут легко вспомнить: «Англичанка – гадит!», но в сравнении с теми временами возможности у нагличанки теперь значительно скромнее. Вспомним, что в результате российско-мелкобританского дипломатического конфликта, Россия оказалась в выигрыше на 100 очков, – потому что закрыла мелкоБританский совет.

Из иных способов вразумить Запад, мне кажется, очень удачным оказалось показательное отлучение «специалиста по государственной допинговой программе России» говнюка кагала хамло  Хайо Зеппельта от чемпионата мира по футболу, ведь визу ему не дали. И хотя мне уже пришлось услышать, что, дескать, какой ни есть он, но все же говнодурналист. Кое-кто считает, что на этом основании его все-таки необходимо допустить на чемпионат и облить дерьмом.

И вот тут я хочу спросить, а хорошо ли подумали эти люди и им, вероятно, не приходит в голову, что мудаку Зеппельту самому лучше не появляться там. Ему ведь там легко и голову пробить могут, и это в лучшем случае.. Кажется, приходит время, когда говно Западу лучше не трындеть и пищать, а защищаться. И не ездить в Россию, а чаще сидеть дома, хотя бы до того времени, пока Скрипали не появятся на людях и не расскажут всё, что с ними произошло за эти последние месяцы.

Майкл Овергрин




МОСКВА, 12 мая — РИА Новости. Неизвестный мужчина попытался сорвать выступление представительницы Великобритании в финале Евровидения. Видео инцидента опубликовано на YouTube.

На кадрах видно, как мужчина с рюкзаком выбежал на сцену, отобрал у певицы SuRie микрофон и начал в него кричать. Мужчину тут же схватили охранники и увели со сцены, после чего певица продолжила выступление.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180512/1520438955.html



Резня в Париже: мужчина с ножом напал на прохожих (ВИДЕО)


Резня в Париже: мужчина с ножом напал на прохожих (ВИДЕО) | Русская весна
В центре Парижа неизвестный мужчина с ножом напал на прохожих. 
В результате нападения один человек скончался, трое получили серьёзные ранения.
Нападавший застрелен полицией.

Два человека, включая самого нападавшего, погибли в результате атаки у метро в Париже, сообщает Parisien со ссылкой на источник в полиции. Ещё восемь человек, по данным СМИ, получили ранения.





DERNIÈRE MINUTE : Attaque au couteau dans le 2ème arrondissement de Paris (secteur proche métro Quatre Septembre).

Plusieurs victimes.

Армия Израиля объяснила ракетный удар по «Панцирю» в Сирии 


Армия Израиля объяснила ракетный удар по «Панцирю» в Сирии (ВИДЕО) | Русская весна
Армия обороны Израиля нанесла ударпо зенитному ракетно-пушечному комплексу ПВО Сирии «Панцирь-С1» из-за того, что он обстреливал истребители ВВС Йахал.
Об этом сегодня рассказали журналистам в армейской пресс-службе.
По словам израильтян, ЗРПК вёл ракетный огонь и пытался сбить военные самолёты ЦАХАЛ, которые «мирно бомбили сирийские города» (прим. РВ). Пизьдюки. Самолеты шизраиля были по дальности просто недоступны...
В пресс-службе не уточнили, как они смогли определить, что нанесли удар именно по этому комплексу «Панцирь-С1» и какая ракета в него попала.
Как сообщала «Русская Весна»видео поражения цели на днях было опубликовано Вооружёнными силами Израиля.
В ночь на субботу появилась первая фотография подбитой машины, на которой видно, что комплекс расстрелял свой боекомплект и был фактически безоружен.
В результате ракетного попадания была сильно повреждена лишь кабина и передние колёса. По всей видимости, самая ценная часть ЗРПК осталась невредима и  машина сможет вернуться в строй.

Комментариев нет:

Отправить комментарий