среда, 23 мая 2018 г.

ПРЕДАТЬ СИЛЬНЕЙШЕГО. О чём думала засраина предавая Россию?

А думала Украина и жители Украины о том что они отказавшись от России, отказавшись от братства, сделали поистине мудрый ход!
Запад во главе с Америкой казался им незыблемым, несокрушимым монолитом, благополучным и богатым.
А Россия? А что Россия, думали Украинцы идя в услужение Западу, Россия нища и слаба, и существует лишь по воле Запада. И стоит лишь Америке пожелать, как Россия тут же исчезнет, распадётся в пыль.
Поэтому идея предать Россию, и лечь под Запад, встретила такую всеобщую поддержку у населения Украины. И поддержка эта была действительно всеобъемлющей!
Народ Украины в начале 2014 года действительно верил в то что Украину примут в ЕС, и у них будут Европейские пенсии и зарплаты. 
Сейчас много говорят о том что этого не было, что народ Украины просто обманули.Что не было никакой поддержки народом Украины этого "поворота на Запад", не было никакого предательства со стороны Украины.
А было предательство со стороны России, которая не пришла на помощь Украине в 2014 году, не спасла её от Запада, не спасла её от фашизма!
Не спасла от майданутых, не спасла от нищеты! О, как! 
Украина пошла добровольно в подстилки к Западу, а виновата в этом оказывается Россия!
Славненько!
Но, отвлёкся я немного. Украина думая что предаёт издыхающую Россию, сделала "мудрый ход"! Заранее изъявила своё раболепие перед Западом, таким богатым и могущественным!
И просчиталась, просчиталась самым позорным образом. Не столь уж богатым и могущественным оказался Запад.
Крым, "ушёл"! Ушёл от скачущей орды, от бандеровцев, от фашистов. Донбасс стал сражаться за своё право жить без майданутых, без скакунов, жить своей волей!
Украинцы были в шоке. Запад наложил санкции, жесткие санкции! 
И Украинцы возрадовались чёрной, животной радостью, вот теперь то точно, ненавистная Россия рухнет!
Не рухнула! А явила миру мощь свою великую. 
И "могущественный и богатый Запад", неожиданно сдулся, и вместо грозного окрика, от которого, как ждали Украинцы, Россия падёт в прах, и преподнесёт Украине триллионные репарации, издал лишь жалкий, никого не пугающий лепет.
И вот тогда поняли Украинцы что сделали они неверный выбор, ПРЕДАЛИ  СИЛЬНЕЙШЕГО! 
И осознав это, самые умные из них, сменили риторику,"переобулись на лету", и стали декларировать свою приверженность России.
Но, сказано, "Единожды предав.........".
Украина теперь на распутье, и Запад не кормит, и к России теперь, после столь наглого предательства, не присосаться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий