среда, 23 мая 2018 г.

Совпадение? Не думаю!


Сегодня, 23-го мая, в городе Николаеве произошло грандиозное событие - его посетил пРезидент засраины Вальцман, то бишь Поросенко. Буквально за пару-тройку часов до сего исторического события на улице Потёмкинской рухнуло несколько столбов, которые служили опорами для электрических проводов, в том числе и трамвайных.

Совпадение? Не думаю!

Вот что пишут в "Николаевских новостях":

В центре Николаева рухнули электроопоры: повреждена машина, улица перекрыта

В среду, 23 мая, в Николаеве, на отрезке улицы Потемкинской между Малой Морской и Московской, повалились электроопоры.

По словам очевидцев, рядом с многоэтажным домом, расположенном на этом отрезке, упало дерево, повалив опору контактной сети трамваев. При падении опора потянула за собой провода и поваленными оказались оказались в общей сложности пять столбов.

- В комнате услышал шум, вышел на улицу, увидел, как упала ветка и все столбы, как домино завалились, - рассказывает Михаил Полищук, житель близлежащего дома.

ЧП произошло в 08:59.

Один из столбов упал на автомобиль Honda Civic, припаркованный на Потемкинской. На месте уже работают полицейские – правда, кто возместит владельцу покореженной машины ущерб, не понятно.

На Потемкинской достаточно оживленное движение – здесь ходят пешеходы, ездят трамваи и автомобили. Из людей никто не пострадал только чудом. Источник


Автор заметки несколько переборщил с описанием разрушений - дом остался стоять, ложиться он пока не собирается. Спишем это на то, что родной язык в Николаеве давно не изучают, всех запихивают мовой, отсюда и поголовная безграмотность.

Кстати, о стихийной декоммунизации столбов говорить не приходится, ибо они были поставлены более ста лет назад, ещё при царе-батюшке...

А вот и фотографии:













Комментариев нет:

Отправить комментарий