среда, 23 мая 2018 г.

Bpemя nokaжeт 23.05.2018 - ЗАСPAИHA ГОТОВИТ HAПAДEHИE НА Д.0.H.Б.A.C.C!





На базе отдыха в Затоке Одесской области произошел взрыв


На территории базы отдыха в поселке Затока произошел взрыв, в результате которого один из отдыхающих получил термические ожоги рук, ног и лица.

На базе отдыха в одесском поселке Затока произошел взрыв. В результате ранен 27-летний мужчина, его госпитализировали. Об этом сообщает отдел коммуникаций полиции Одесской области.

"Около шести часов вечера в полицию поступило сообщение о том, что на территории базы отдыха в поселке Затока произошел взрыв, в результате которого один из отдыхающих получил термические ожоги рук, ног и лица", - говорится в сообщении.

Пострадавшего доставили в больницу.

На месте происшествия под руководством начальника ГУНП области Дмитрия Головина продолжают работать взрывотехники и усиленная следственно-оперативная группа Белгород-Днестровского отдела полиции.

Причины и обстоятельства взрыва выясняются. Предварительная причина – взрыв газо-воздушной смеси при подготовке к поджогу.

Решается вопрос о внесении сведений по данному факту в Единый реестр досудебных расследований. Предварительная правовая квалификация – ч.2 ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Источник






Укрофашисты опубликовали видео нападения на главу Россотрудничества 9 мая в Киеве

Участник засраинской неонацистской группировки С14 Сергей Мазур опубликовал на своей странице в Facebook видео нападения на главу Россотрудничества Константина Воробьева, совершенного 9 мая.

Как руководитель Россотрудничества и спонсор Бессмертного полка Воробьев получил заслуженную порцию дер*ма и зеленки. Выполнено и срежиссировано командой добра и С14 — написал Мазур.

Комментариев нет:

Отправить комментарий