суббота, 18 августа 2018 г.

О методичках и логике. Александр Роджерс


Как же мне надоела эта убогая пропаганда, совершенно одинаковая у либералов Навального и Гудкова, вместолевых и «национал-патриотов» из якобы другого лагеря (на самом деле того же, майданного).

«Американцы не собираются на нас нападать. Они хотят только смены режима. Телевидение врёт! Вы простые люди, а из вас выжимают все соки. Вы же не олигарх, не буржуй, не госчиновник! Зачем вам защищать «капиталистическое Отечество»? Американцы/европейцы придут – устроят тут свободный рынок, социализм, монархию (выберите нужное), процветание, правовое государство и искоренят нищету (у себя не могут, но тут обязательно сделают, вы не сомневайтесь!). Американцы – это передовая и демократическая нация, вобравшая в себя всё самое лучшее на планете!».

Давайте сравним:

«Немцы никого не тронут. Вы простые люди. Из вас выжимали все соки. Комиссар врёт! Вот вы – коммунист? Нарком? Чекист? Зачем же вам уходить в неизвестность, идти на верную смерть? Немцы придут – дадут всем работу! Немцы – это культурная нация, передовая и цивилизованная. Вся история человечества связана с ними».


Не правда ли, похоже?
А один телепроповедник, еженедельно вещающий на ВГТРК свою десятиминутную проповедь «всё пропало», так тот и вовсе вдохновляется в создании своих текстов этой листовкой.


Мне тут попалась методичка, по которой вещают практически все российские оппозиционеры, независимо от идеологического прикрытия:

Ваш враг не Запад! Ваш враг в Кремле! Американская агрессия? Ахахах, это пропаганда, явсясмиюся! Не обращайте внимание на расширение НАТО, на увеличение военного контингента на российских границах и постоянные учения, на размещение ПРО, на требование увеличить военные расходы стран НАТО (интересно, против кого?), на рекордное увеличение военного бюджета США. Это всё правда киселёвская пропаганда! На самом деле это всё против ИранаВенесуэлыСеверной Кореи Китая, который вырубает российскую тайгу!

Ведь это не ОбамаТрамп гадит в подъездах, а Путин!

Санкции, торговые войны, попытки уничтожить российскую экономику – это исключительно из благих побуждений. Чтобы свергнуть кремлёвского тирана и вора. И поставить честных и неподкупных марионетокпатриотов.

А потом занять у ФРС ещё пару триллионов долларов, чтобы вложить их в развитие отсталой российской экономики, даже не сомневайтесь! Ведь американцы спят и видят, как бы ещё кого-нибудь побомбитьосчастливить.

Иностранные инвестиции в экономику – это грабёж. Но когда идёт их отток – это плохо, потому что признакшизофрении упадка экономики.

Американская финансовая разведка – лучшая в мире! Никто и ничто не укроется от её пристального взора, ни один доллар. Правда, мы не можем найти (чтобы предъявить или арестовать) 200 миллиардов Путина, которые по нашим заявлениям у него есть, но мы не обгадилисьвы не рефлексируйте, вы распространяйте.

И вообще, Путин – это заноза в заднице глобалистов марионетка запада. Поэтому нужно ввести против России ещё один, 48-й раунд санкций. И истерить о российском влиянии, угрожая импичментом Трампу – это исключительно потому что Путин всех переигралмарионетка, ога.

И прозападные либералы его тоже ненавидят исключительно потому, что он отстаивает независимостьставленник их хозяев. Логично же!

Кстати, рыночек порешает. Поэтому когда Трамп вводит торговые пошлины – он всё правильно делает и защищает американского производителя (кого-кого?), а когда Россия вводит контрсанкции – это восстание против хозяина, да как он посмел! кококо! тирания и произвол.

Тут нужно вскудкудахтнуть что-то про повышение пенсионного возраста (куда же без этого сегодня!). Вот, придумал: нужно сделать как в благословенных США! Как выход на пенсию в 67? А если раньше, то со штрафом в 20%? Вот же ж зрада! О, это вывсёврёти агенты Путина сделали, назло! Так и напишем. И заодно добавим «А нам всё равно, как там в других странах, мы про свою думаем».

А из того, что в Крыму всех переводят с «виз» и «мастеркардов» на «Мир», некоторые великие аналитики делают вывод, что это очередной первый шаг к отвязке от доллара возврату Крыма в состав Украины. Видимо, морская блокада украинского судоходства в Азовском море – это тоже наказание майдаунов за тупость признак скорой сдачи.

И вообще, и вообще, и вообще Путин слил Донбасс! Как – никто не может объяснить, но ведь ясно, чтоГиркин дебил слил. И в рублёвую зону вводил для этого, и унифицировал местное законодательство с российским для этого, и «Стирол» в Горловке на днях собираются снова запускать – исключительно чтобы слить.

И в Сирии тоже очевидное дегенератамнаркоманам российское поражение. И чем дальше, тем очевиднее.

Ничего не забыл? Ах, да! Буржуазные элиты обязательно предадут, потому что так записано в методичке у капитала нет Родины. Именно поэтому уже десять лет идёт перевооружение армии – чтобы предать. И патриотическая (и антилиберальная) накачка в СМИ – тоже, чтобы предать. И потребление алкоголя снизилось почти в два раза именно поэтому. Ведь когда армия слаба, а население атомизировано, бухает и думает только о личном благе – предать гораздо сложнее. Ведь так?

И грызунов грузинских националистов в 2008 году раздали, чтобы предать. И нашу прелесть Крым вернули, чтобы предать. И 1 марта продемонстрировали прибор пиндосам новые вооружения – исключительно чтобы предать. Логично, чё. Как не логично? Ах ты ж тупая вата!

Кто не скачет, тот москальпосипакапутинферштейер раб Путина! Щеня вмерло Вставай, проклятьем заклеймённый мой член весь мир холопов Ходорковского голодных и рабов!
А вот мой яндекс-кошелёк.

Александр Роджерс

Комментариев нет:

Отправить комментарий