суббота, 18 августа 2018 г.

Хватить жрать в три горла, - Кучма наехал на Потрошенко



Кеворкян: на Украине происходит геноцид, численность население должна составить 15 млн. человек






Сенсация. Чугункин прозрел

Только я пообщался с другом по разуму, убеждая его в материальности чуда, как тут же и джокер в руку.
Павло Климкин. Отвечу на любой вопрос

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин оказался шокирован "позорными" результатами выпускного экзамена школьников по математике.​

Как написал глава МИД=68.ARAKGfnsdU0c1hxWd35f9ExOOJHc_wIDLoPhFnxBYYrs_pxOIuGFUOUDkWuot7Y7KG2AevI9lsg2XDmiAVAXSGMCod8VaY2nzV5xmlBL-D6oHDC3X3lDsMcCyiWm0pDpHPMbtm3StPJ3&__tn__=-R]в Facebook, итоги внешнего независимого оценивания (ВНО) свидетельствуют о "тотальной катастрофе" в украинской системе образования.

"Откровенно говоря, хочется бить тревогу. <…> Сорок восемь процентов абитуриентов не смогли решить задачу уровня восьмого класса. Каждый второй из сегодняшних выпускников не ориентируется в элементарных математических правилах!" — говорится в публикации.

По мнению Климкина, подобные результаты могут привести отечественную систему образования к тому, что страна "окажется нигде".

"Сворачивая с этого пути, мы сознательно обрекаем себя на периферию жизни. И это касается не только близкой мне математики. Английский, история, география и, что поражает, украинский… Вдумайтесь?! И этого никто не замечает! Вас это не шокирует?" — возмутился дипломат.

Ранее директор Украинского центра оценивания качества образования (УЦОКО) Вадим Карандий заявил о неудовлетворительных результатах тестирования украинских выпускников. По его словам, больше всего проблем школьники испытывают с математикой. Так, половина будущих абитуриентов не может справиться с заданиями на сокращение дроби, отметил эксперт.

Источник

Браво Климкин, браво!!! Возможно, профессор Приоброженский изменит методику врачевания, но навряд ли изменит приговор. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий