понедельник, 10 сентября 2018 г.

Главные новости дня 10-09-2018г. Разведданные.Онлайн

Анонс: Читайте самые интересные и важные новости дня, в подборке от редакции сайта Разведданные.Онлайн. Уважаемые друзья! Занимайтесь! Изучайте материалы Авторского Коллектива Внутреннего Предиктора СССР.
-- Ближний Восток --

-- Россия --

-- Европа --

-- Беженцы --

-- Оружие массового поражения --

-- Общество --

-- Экономика --

-- Экология \ Климат --

-- Чипизация \ Роботизация \ Цифровизация \ Технологии --

-- Медицина \ Генная инженерия --

С Уважением, редакция Разведданные.Онлайн.

Голландия прекратит спонсировать террористов в Сирии
Основной
colonelcassad


Голландия перестанет спонсировать террористов в Сирии. По крайней мере официально.
Как официально объявлено, Голландия прекращает спонсировать "повстанцев" и "Белые каски". С начала войны на это кодло голланды выделили через государственные структуры и различные НКО несколько десятков миллионов долларов. По меркам США или Саудовской Аравии, сущие копейки, просто крохи на фоне нужд борьбы за "свободу" Сирии.
В сентябре с довольствия снимают вооруженную оппозицию, а с декабря "Белые каски", которым еще надо провести хотя бы одну провокацию с хим.оружием и отработать вложенные деньги.
Причин такого непотребства две - "кровавый режим Асада неизбежно победит" и "текущие вложения оказались неэффективными", из чего и вытекает причина номер один. Ну а раз "кровавый тиран" превозмогает, то рачительным европейским буржуа не стоит вкладываться в прогорающий бизнес по спонсированию террористов и их пособников. По крайней мере в Сирии. По крайней мере сейчас.


Интервью с бывшим офицером голландской армии, который занимался подготовкой "сирийских повстанцев", которые оказались джихадистами.
Тогда еще журналисты не знали, что персонаж вскоре вступит в ИГИЛ и погибнет во время боев в Ракке от американской бомбы.

Помните об этом, когда какой-нибудь "бородатый демократ" начнет резать обывателей в Голландии. Иногда они возвращаются и начинают строить "жизни по шариату" не только на территории страны где велась "борьба за свободу", а прямо на территории страны-благодетеля.

Относительно "вооруженной оппозиции" и "Белых касок", то у них и без голландцев хватает спонсоров, хотя гастроли в Сирии близятся к концу и предстоит отъезд в уютные гнездышки "сирийской оппозиции за рубежом", в том числе и в Голландию, которая еще летом заявила о готовности принять у себя несколько сотен "Белых касок".
Ценные кадры и опасных свидетелей, постараются обезопасить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий