вторник, 11 сентября 2018 г.

Место встречи 11.09.2018






День рождения Асада и теракты 11 сентября
Основной
colonelcassad


В 53-й день рождения Башара Асада, в 17-ю годовщину падения башен Всемирного Торгового Центра (по официальной версии уничтоженных террористами "Аль-Каиды"), западные "свободные и демократические медиа" вполне открыто выступают на стороне тех сил в Идлибе, которые были объявлены причастными к убийству нескольких тысяч американцев.
При этом, когда речь шла о "борьбе с Аль-Каидой" в Ираке и Афганистане, те же самые издания, которые сейчас вопят про "гуманитарную катастрофу", которая настанет, если начать уничтожать сирийскую "Аль-Каиду", как воды в рот набирали по поводу огромных человеческих жертв американских интервенций в Ираке и Афганистане.
Что лишний раз намекает на то, что взрыв башен ВТЦ произошел отнюдь не в интересах "Аль-Каиды".

Опрос #2084968 Кто организовал теракты 11 сентября 2001 года? 
Кто организовал теракты 11 сентября?
Террористы Аль-Каиды и Усама бен Ладен
94(18.5%)
Правительство США и администрация Буша
350(68.8%)
Затрудняюсь ответить
65(12.8%)
Кто получил больше всего выгоды от уничтожения башен ВТЦ?
Террористы "Аль-Каиды" и Усама бен Ладен
13(2.5%)
Правительство США и администрация Буша
469(91.6%)
Затрудняюсь ответить
30(5.9%)

Поэтому не стоит удивляться совместной работе иностранных разведок, "Белых касок", "Фронта Ан-Нусра" и "свободных демократических медиа" по фабрикации "химических атак. Сегодня, по данным МО РФ в Джиср-аль-Шугуре начались съемки очередного кино.
Ну а самого известного офтальмолога на планете Земля можно поздравить с Днем Рождения и пожелать ему дальнейших творческих успехов по расширению известной картинки с персонажами, которые 7 лет вопили, что "Асад должен уйти", а он все не уходит и не уходит продолжая радовать своим присутствием друзей Сирии и доводить до зубовного скрежета ее врагов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий