пятница, 14 сентября 2018 г.

Видеоблог №157: Петров и Бошаров, Россия и Япония


Опубликовано: 14 сент. 2018 г.
В очередном выпуске ответов на ваши вопросы, уважаемые читатели и единомышленники, записанном с Федеральным агентством новостей, мы говорили о следующих новостях и проблемах.

00:00:00 – История со Скрипалями будет нарастать

00:07:24 - Зачем мы предложили мирный договор Японии

00:13:31 – Могут ли страны отказаться от доллара

00:18:21 – Реакция государства на несанкционированные акции

00:24:14 - «Восток–2018» - наша армия тренируется

Скачать аудио http://starikov.podfm.ru/my/1526/file...

Купить книги Николая Старикова без наценки http://books.nstarikov.ru/

Подписывайтесь на группу Николая Старикова во ВКонтакте:
https://vk.com/nstarikov_club



Лондон с горящей задницей: правительство Мэй атакует за инакомыслие по Скрипалям

Вчерашнее выступление подозреваемых в отравлении российских граждан в британском г. Солсбери спутало все карты властям Великобритании. Расплата за фальшивку все ближе, и Лондон вынужден искать все новые способы «сохранить фасад». Вчерашнее интервью Александра Петрова и Руслана Боширова в эфире телеканала Russia Today разбило основную линию обвинений в причастности Кремля к «делу Скрипалей», и правительство Мэй изобретает новые способы избежать расплаты за ложь.

Экс-посол Соединенного Королевства в Узбекистане Крейг Мюррей разобрал интервью Петрова и Боширова и нашел доказательства их словам. Однако с той минуты, когда он решился опубликовать свой разбор, за его жизнь не дадут и ломаного гроша – Британия не прощает «предателей». Любой, кто хоть одним словом поддержал Россию или выразил сомнения в причастности русских спецслужб к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, становится объектом преследования и даже рискует лишиться свободы.


Это уже случилось с ученым физиком-ядерщиком, экспертом по химоружию Крисом Басби из города Бидефорда, графство Девон. Арест 73-летнего ученого произошел вчера вечером после того, как на экраны вышла передача RT с Маргаритой Симоньян в качестве интервьюера, Петровым и Бошировым. Лондон понял, что на нем горит шапка, и отдал приказ привлечь к ответу Басби.


Старичок и раньше отличался тем, что смотрел на вещи здраво и не боялся высказывать свое мнение открыто. Он не раз выступал экспертом на Russia Today, где заявлял, что отравление Скрипалей вполне могло быть провокацией спецслужб Великобритании, чтобы дискредитировать Кремль и не допустить развала монополии США на мировом рынке нефти. Теперь поплатился за свою смелость: по анонимному звонку от якобы неизвестной женщины в дом ученого ворвалась полиция и стала производить обыск, самого Басби арестовали, а двум полисменам пришлось оказывать помощь, т.к. они почувствовали себя плохо, «хайли лайкли» отравившись неизвестными веществами на месте обыска.

Инакомыслящих британцев, желающих разобраться в происходящем и не верящих в обвинения РФ по «делу Скрипалей», власти Туманного Альбиона попытаются оболгать тоже. А вот с Россией борьба ведется уже давно. В частности, почувствовав проигрыш, правительство Терезы Мэй поспешило направить призыв к Всемирному антидопинговому агентству о продлении срока дисквалификации РУСАДА на ближайшем заседании исполкома организации 20 сентября. Кроме того, Лондон намерен расширить список действий, направленных на арест богатства российских бизнесменов, если его происхождение англичанам не ясно, а значит, подозрительно.

Попытки атаковать российский бизнес уже были предприняты британцами летом 2018 года: еще в июне NCA собиралось проверить происхождение состояний 130 миллионеров и занималось преимущественно выходцами из РФ или связанными с нашей страной фигурами.

После показа видео интервью правительство Мэй разнервничалось не на шутку: если правда об истинных виновниках химатаки в Солсбери всплывет наружу, разбирательство может затронуть даже самых высокопоставленных персон. Опасаясь правосудия, Тереза Мэй и ее ручные министры идут ва-банк, засыпая изначальную ложь тоннами новых фальсификаций, а также пытаются отвлечь внимание от себя недружественными шагами в отношении российского спорта.

Enternity

Комментариев нет:

Отправить комментарий