вторник, 18 сентября 2018 г.

ВИКТОР БАРАНЕЦ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ПРОГРАММЫ #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ


Во вторник, 18 сентября, участие в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ принял военный эксперт, обозреватель КП Виктор Баранец.
В прямом эфире обсудим военные события последних дней. Что произошло в Сирии?
«Российский самолет летал в том районе о котором мы предупредили все заинтересованные страны. В 23 часа в том же районе появляются 4 израильских истребителя, которые размещаются над нашим самолетом. Это был хитрый прием Израиля и наш самолет попал на нашу дружественную ракету», — прокомментировал ситуацию эксперт.
Подробности вы узнаете, посмотрев этот выпуск «Обратный отсчет».
Программа «Обратный отсчет» информационного агентства News Front — это 60 минут общения с интересным собеседником. Наш постоянный ведущий проекта — Сергей Веселовский.
Подписывайтесь на ресурсы News-Front, а также на наши страницы в соцсетях.
YouTube: News-Front


Заседание Коллегии Минобороны России под руководством Сергея Шойгу (18.09.2018)






18.09.2018 год 
«Умные люди в такие ситуации не попадают»: Кедми о крушении Ил-20 ВКС РФ в Сирии
Израильский военный эксперт Яков Кедми прокомментировал крушение российского самолета Ил-20 в сирийской Латакии. По имеющимся данным, инцидент произошел в момент, когда несколько израильских военных самолетов F-16 вылетели в Сирию, которые, прикрывшись российским, вынудили ударить силы ПВО САР.
По мнению Кедми, подобные действия ВВС Израиля являются непрофессиональными и не продуманными. А что касается самого инцидента, то «умные люди в такие ситуацию, из которых потом надо будет выкручиваться, не попадают.
Сейчас, продолжает эксперт, российским военным необходимо изучить данные, как все происходило. Нужно знать, какое местонахождение имели израильские истребители, а также видеть траекторию выпущенных ракет. Сделать это будет несложно, поскольку данных локаторов есть в наличии.
Стоит сказать, что в инциденте с крушением Ил-20 и гибелью российских военных есть версия и с преднамеренным ударом ВВС Израиля. Однако Яков Кедми разложил здесь все, что говорится, «по полочкам». Он уверен, что армия Израиля никогда бы не пошла вразрез с позицией официального Тель-Авива. «Это просто невозможно».

Яндекс.Директ

Комментариев нет:

Отправить комментарий