вторник, 11 сентября 2018 г.

Клоунада Поросенко вызвала бурную реакцию пользователей Сети


Порошенко регулярно восхваляет Вооруженные силы Украины (ВСУ). Как только у него появляется возможность, он воображает о том, что это самое мощное формирование в Европе и в мире. Впрочем, общественность иного мнения. Народ жестко «прошелся» по президенту-олигарху и выставил его посмешищем.

Критика и насмешки в адрес Порошенко появились после видеоролика, который он выложил у себя на странице в Facebook. На кадрах украинский лидер делиться танковыми стрельбами военнослужащих ВСУ и делиться тем, какие молодцы ребята.

«Натолкнулся в интернете на драйвовое видео наших танкистов. Молодцы, ребята! Вы – олицетворение мощи, боевого духа и неисчерпаемого оптимизма. Наша победа неминуема. Траки – сила», — пишет украинский президент.

Однако разделять оптимизм Петра Порошенко пользователи соцсети не спешат. Наоборот, скорее они откровенно смеются над глупым поступком президента-олигарха и осуждают ВСУ.

Один из комментаторов обращает внимание, что военнослужащие должны ездить в качественной экипировке, а не в трусах. Кроме того, он подчеркивает, что стрелять военнослужащие должны не по своей земле, а на полигонах.

Другой пользователь акцентирует внимание на том, что в видеоролике имеется лишь качественное музыкальное сопровождение. Этот же человек пишет, что никакого порядка в ВСУ нет.

«Все свидетельствует об отсутствии его величества "порядка" в армии"», — написал Serhiy Poliakov.

А некая Татьяна Турчаненко-Козак и вовсе называет Петра Порошенко жестоким человеком.

«Все же, Порошенко - людед. Восхищаться убийством своих же граждан – это запредельно. Гражданская война - это всегда трагедия», — написала она.

Причем негодование общественности абсолютно обосновано. Последняя из новостейсвидетельствует о том, что украинские силовики в очередной раз обстреляли школу в Донбассе. Есть ли разум у этих ребят? Навряд ли! Ведь если они позволяют себе стрелять по детям, а их президент это поддерживает, то это не армия, а сборище оголтелых палачей, которых мало что отличает от фашистов.

Так что, по каким причинам радуется Петр Порошенко не совсем понятно. Смертью детей и граждан на Донбассе? Очевидно! Вот только вряд ли это его красит перед предстоящими выборами. Даже в украинских городах понимают, что из себя представляет этот олигарх.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru




Комментариев нет:

Отправить комментарий