пятница, 14 сентября 2018 г.

Как жить? Бедных англичан нещадно травит собственное правительство: новый инцидент в Англии

В Великобритании становится небезопасно. Здесь произошло очередное отравление людей неизвестными химическими веществами.
Сообщается о случае ухудшения состояния полицейских, которые проводили обыск в частном доме. По жалобе некой дамы, которая испытывала проблемы с самочувствием, в дом физика-ядерщика Криса Басби, что в городке Бидефорд в графстве Девон на юго-западе Англии, направился наряд полиции. Не известно, что нашли стражи порядка, но вышли они из дома уже в болезненном состоянии.
Эксперты не исключают, что в доме пожилого физика находится частная лаборатория, в которой он мог проводить свои опыты. В частности, в ходе обследования его жилища, была найдена радиоактивная грязь с атомного комплекса Селлафилд в графстве Камбрия, где производят оружейный плутоний. А также эксперты заявили, что ряд предметов из дома Басби требуют специального исследования, чтобы определить их назначение.
Ученый, которому уже 73 года, находится на пенсии и время от времени выступает экспертом на телеканале Russia Today. Крис известен своими высказываниями, в которых не исключает, что за отравлением Сергея и Юлии Скрипалей в Солсбери может стоять Великобритания. Изданием The Sun сообщается также об аресте некого пожилого джентльмена 73 лет от роду. Как думается, речь идет именно о Басби.
Занимательно, что арест пожилого человека и обыск в его доме произошли вслед за трансляцией сенсационного интервью Александра Петрова и Руслана Боширова на канале Russia Today. Этих двоих россиян британская полиция обвиняет в покушении на отравление отца и дочери Скрипалей 4 марта 2018 в английском г. Солсбери. Несмотря на опровержение подозреваемыми приписываемых им преступных действий, у Лондона оказался заготовленным еще один «туз в рукаве» - Крис Басби, якобы «прокремлёвский» эксперт русских.
Похоже, что правительство Терезы Мэй «включило» режим охоты на ведьм и всеми силами пытается замести следы фальсификаций по «делу Скрипалей». В этой агонии британские власти подтягивают за уши и другие части тел разнообразные факты, так или иначе связанные с Россией, готовы на любые жертвы и не считаются с человеческими потерями.
Все сходится к тому, что ныне в Англии небезопасно быть полицейскими. Да что там! Жить в Великобритании стало страшно и не гарантированно. Правительство отравителей «слетело с катушек» и уже не остановится ни перед чем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий