вторник, 18 сентября 2018 г.

Михаил Хазин Американцы готовят всему миру ядерный сюрприз



Лицемерное позорище НАТО: генсек альянса путается в выражениях

Лицемерие генсекретаря НАТО, как, впрочем, и всей этой шайки, просто поражает. Йенс Столтенберг регулярно делает различные заявления, только зачастую очень серьезно противоречит сам себе, что не делает ему чести и не добавляет уважения к его персоне.


Еще несколько дней назад он заявил о том, что статья 5 Устава блока будет применяться теперь и в случае кибератак, причем одним из врагов является Россия. Доказательств, разумеется, нет, зато есть кибервойска НАТО в Прибалтике и не только.

Теперь же он говорит о том, что альянс хочет наладить с Россией диалог и не стремится к изоляции РФ. Вот только изначально НАТО был создан для того, чтобы противодействовать СССР, которое перетекло в Россию.

Интересно при этом, что «Северный поток» и ядерная программа Ирана, по словам Столтенберга – это международный вызов. А ничего, что Европа поддерживает иранскую программу, а российский газопровод - это возможность для многих стран не покупать дорогой и некачественный газ.


Просто США это не нравится, а НАТО – это чисто американский проект. В итоге же его представители регулярно забывают о своих грешках и пытаются спрятать ненависть за ширмой дипломатии, с которой у них крайне большие проблемы, и постоянные учения НАТО у российских границ – подтверждение провокационной политики альянса.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий