среда, 12 сентября 2018 г.

«Вы были быдлом, вы им и остались»: Украинские политики устроили очередную перепалку в прямом эфире





 12.09.2018 - 18:13 Экс-министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко поскандалил с заместителем министра «по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц» Юрием Грымчаком.  Словесная перепалка произошла в прямом эфире на политическом ток-шоу. В дискуссии Червоненко заявил: «Чтобы побеждать, необходимо не выдавать желаемое за действительное и не вести себя, как лохи». «Это видят и Америка, и Россия. И не надо так смотреть, твои дела говорят громче слов», — обратился он к Грымчаку.  «Не кривись, я тебе слова не давал!» — добавил Червоненко, когда Грымчак, сидевший с кислой физиономией, попытался его перебить. В этот момент замминистра неожиданно закричал: «Я тоже тебе не давал, заткнись, б…!». «Ты чо, осёл?!» — вспылил в ответ Червоненко и посоветовал оппоненту «запомнить этот день». «Вы были быдлом, вы им и остались» — подытожил экс-министр.

Источник: http://rusnext.ru/news/1536765196




На Донбассе погиб военный ВСУ (ФОТО)

На Донбассе погиб военный ВСУ (ФОТО) | Русская весна
В зоне боевых действий на Донбассе погиб военнослужащий 58-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ Ярослав Бугаевский из Шостки.
Об этом сообщил городской голова Шостки Николай Нога.
«Сегодня в зоне АТО героически погиб шосткинец, боец 58-й отдельной мотопехотной бригады Ярослав Бугаевский. Ему было всего 20 лет», — написал он в соцсети.
По словам Ноги, в городе объявлен траур на ближайшие три дня.
Подробности гибели оккупанта не сообщаются.
На Донбассе погиб военный ВСУ (ФОТО) | Русская весна


Комментариев нет:

Отправить комментарий