понедельник, 17 сентября 2018 г.

Пьяный украинец протаранил на большой скорости танкер "Механик Погодин" и попал в больницу


Мы играем тупой электорат Тимошенко





В танкер "Механик Погодин" врезался украинский "Крым" и, как сообщается, мужчина, управлявший моторной лодкой, сначала не заметил судно,а когда увидел, то было уже поздно. Известно, что танкер не пострадал, однако мужчину на моторной лодке серьезно отбросило. В результате чего он был травмирован и госпитализирован в больницу с разбитой головой.

Житель Херсона протаранил на своей моторной лодке "Крым" танкер "Механик Погодин", который ранее был арестован властями Украины, сообщают СМИ страны.
Как стало известно, инцидент произошел в минувшее воскресенье, когда 38-летний житель Херсона, находясь в нетрезвом состоянии, не заметил танкер и на своей моторной лодке врезался в него, в результате чего серьезно пострадал, сообщает телеканал "360".
Согласно данным, в результате произошедшего инцидента танкер не пострадал, а лодку отбросило и местный житель получил серьезные травмы, в том числе проломил голову и был госпитализирован в областную больницу.

На данный момент о состоянии здоровья пострадавшего в результате инцидента мужчины пока не сообщается.

Житель Херсона протаранил на моторной лодке арестованный на Украине российский танкер «Механик Погодин», сообщают местные СМИ.
По данным газета «Новый день», пьяный 38-летний местный житель, управляя катером «Крым», в темноте не заметил стоявший танкер.
Владелец лодки в результате инцидента получил многочисленные травмы, в результате чего был доставлен н в областную клиническую больницу.
Судно «Механик Погодин» украинская сторона задержала в Херсоне 10 августа. Формальной причиной этого стало финансирование подсанкционной компанией АО «ВЭБ-Лизинг». Российская сторона заявила о незаконности задержания и потребовала отпустить моряков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий