вторник, 11 сентября 2018 г.

Оппозиционер в европейской психушке



«Господа, вы звери!» — примерно так хочется воскликнуть в адрес «цивилизованных» европейцев после новости, что очередной наш оппозиционер, отчаливший в Заокраинный Запад, попадает у них в психушку. Уж сколько билась в истерике «Новая газета» за своего спец-пидо-журналиста Али Феруза, но факт остаётся фактом: пока жил в России, в лечении не нуждался. А стоило попасть — ура же, разве нет?.. — в царство германской эльфийской свободы, как в психушку упаковали! Вот он сам пишет:

«Первые три месяца жизни в Германии плохо помню … после прайда в Берлине все как-то резко стало плохо. В один миг. Панические атаки не переставали, накрывало по-полному. Потом положили в психбольницу. Под таблетками плохо понимал, что происходит вокруг меня»

Слушайте, может не зря эти гей-парады запрещают-то? Если даже у махровых геев после этого так мощно крыша отъезжает? Он же сам говорит: было то лучше, то хуже, а после прайда — улетел в психушку на лечение. Вот запись на его официальной странице в благословенном фейсбучике:


Одна из основательниц движения Femen в Париже вешается после депрессии, Павленского там же пакуют в психушку (впрочем, уже выпустили, он снова в тюрьме и рассказывает о пытках), Али Феруз выезжает из России, 3 месяца дышит «воздухом свободы» — и тоже ложится в психиатрическую клинику. Слушайте, что эти любители «ценностей» там творят с нашими геями?

Почему в России с ними всё нормально, а стоит уехать — сплошные суициды, посадки и госпитализации в психдиспансеры?

Пытки во Франции, о которых рассказал Павленский

Я не понял, где же находится «кровавый Мордор», «карательная психиатрия» и «застенки режЫма»? Особенно учитывая, что у нас они все свободные, здоровые и без смирительных рубашек бегают? А в царстве демократии сразу же: кто в тюрьму, кто в «жёлтый дом», а кто и вовсе с собой кончает…

Вот Феруз у себя репостит знаковую картинку:

Оппозиционер в европейской психушке

То есть в России им всем так «плохо», что аж продолжительность жизни растёт!

А на Благословенном Эльфийском Западе всё так зашибись, что кто в дурку, кто в петлю, а прочих — за решётку.

Эй, оппозиционер!.. Ты тавой!.. Ты не тавой!.. Ты Европа не ходи, а то диагноз бошка попадёт, решётка на окнах появится, совсем заарестованный будешь! И это если вообще жив останешься… Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий