воскресенье, 16 сентября 2018 г.

МО РФ тизерит новые факты по MH17


Основной
colonelcassad


МО РФ анонсировало на завтра некую пресс-конференцию, где обещало представить новые факты по замшелому делу "Малазийского Боинга".
Пресс-конференция начнется завтра в 12-00 (видео подвешу, как выйдет).
Сложно сказать, связан ли анонс с нынешними нападками со стороны "западных партнеров" (поток санкций, Идлиб + клоунская история со Скрипалями), но вполне вероятно, что решили как-то более существенно ответить, нежели это обычно делает МИД со своими комментариями на тему происходящего абсурда постправды.
Вангую, что обнародуют какую-то фактуру о причастности Украины к сбитию "Боинга" + возможно укажут на иностранный след, в духе свежей истории с документами Гиоргадзе, который раскрыл факты экспериментов на людях в Грузии.
В общем, будем посмотреть, хотя в конечном итоге это скорее элемент информационный войны, нежели способ довести расследование до конца,
Чтобы не показало МО РФ - на Западе это все равно объявят пропагандой и фейком в рамках существующих тенденций информационно-психологической войны. С другой стороны, если фактура будет убедительной, то для влияния на массы, (при распространении через интернет), она может оказаться не лишней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий