вторник, 13 ноября 2018 г.

«Всадник без головы»: Загадочная смерть в Киеве (+ВИДЕО, ФОТО)


Новость обновляется
«Всадник без головы»: Загадочная смерть в Киеве (+ВИДЕО, ФОТО) | Русская весна
В Киеве возле залива Верблюд в Оболонском районе обнаружен автомобиль с находившимся внутри мёртвым мужчиной, сообщает во вторник отдел коммуникации полиции Киева.
По данным украинских СМИ у трупа отсутствовала голова.
Тело в салоне Renault Vel Satis обнаружил прохожий, который сразу вызывал на улицу Богатырскую правоохранителей.
«Правоохранители обнаружили возле залива автомобиль, в котором находился мертвый мужчина с характерными для взрыва травмами», — рассказал начальник Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Андрей Крищенко. 
«Специалисты взрывотехнической службы тщательным образом осматривают место события и территорию вокруг. В салоне машины они обнаружили рычаг от гранаты и металлические остатки, которые отправят на экспертизу для установления взорвавшегося устройства. Сейчас мы проводим меры для выяснения личности погибшего», — добавил он.
Событие зарегистрировано в Журнале единого учета заявлений и сообщений Оболонского управления полиции, решается вопрос о его правовой квалификации.
«Всадник без головы»: Загадочная смерть в Киеве (+ВИДЕО, ФОТО) | Русская весна
«Всадник без головы»: Загадочная смерть в Киеве (+ВИДЕО, ФОТО) | Русская весна


НАТО не будет проводить совместные учения с Украиной в Азовском море из-за страха перед Россией

НАТО не будет проводить совместные учения с Украиной в Азовском море из-за страха перед Россией | Русская весна
Страны НАТО не планируют проводить совместные учения с Украиной в Азовском море, чтобы не провоцировать Россию.
Об этом заявил глава украинской миссии при НАТО Вадим Пристайко, отметив также, что вхождение военных кораблей в Азовское море сейчас является проблематичным.
«Совместные учения или операция в Азовском море, безусловно, будут восприняты РФ как провокация. Альянс же не планирует провоцировать Россию… Пока планов с НАТО по проведению учений в Азовском море мы не имеем», — сказал он.
По его словам, ни НАТО, ни Украина не заинтересованы в дальнейшем углублении конфликта. Более того, украинская сторона сейчас больше заботится о том, как защитить свое побережье и усилить свои возможности.

На территории выгоревшего арсенала ВСУ обнаружен беспилотник (ФОТО)

На территории выгоревшего арсенала ВСУ обнаружен беспилотник (ФОТО) | Русская весна
На территории арсенала Минобороны Украины в Ичне Черниговской области, на котором ранее произошел пожар, военнослужащие обнаружили беспилотный летательный аппарат.
Об этом сообщает пресс-служба министерства.
«Сегодня, 13 ноября, на технической территории военных складов в городе Ичня обнаружен квадрокоптер „Фантом“. Беспилотный летательный аппарат находился на земле возле одного из хранилищ», — говорится в сообщении.
По данным украинского минобороны, коптер не повреждён.
«БПЛА передан сотрудникам Службы безопасности Украины, проводятся следственные действия», — отметили в ведомстве.
«СЕНСАЦИЯ! На территории выгоревшего арсенала в Ичне (который стал жертвой диверсии, как мы знаем) обнаружен коптер Фантом! Дрон, видимо, удивительным образом выжил в самом эпицентре пожарища, в котором несколько суток рвались боеприпасы всех возможных калибров.
Наверняка его карта памяти ещё хранит доказательства причастности ГРУ», — шутят авторы телеграм-канала «Зрада чи Перемога».
На территории выгоревшего арсенала ВСУ обнаружен беспилотник (ФОТО) | Русская весна

Комментариев нет:

Отправить комментарий