понедельник, 21 января 2019 г.

Программа "Вести" в 20:00 (21.01.2019) «Россия»






Программа "Факты" от 21 января 2019 года

Как в России оценивают действия военных кораблей США в Балтийском и Черном морях. Японский премьер прибыл в Москву. Итоги авиаударов ВВС Израиля: 4 сирийских военных погибли, частично повреждена инфраструктура международного аэропорта в Дамаске. Россия, Украина и ЕС обсуждают в Брюсселе транзит газа РФ в Европу. 128 лет: столько прожила самая пожилая жительница России.




Камеры сняли, как солдат чудом спас младенца, упавшего с эскалатора на ходунках

Девятимесячный ребёнок упал с эскалатора, расположенного в одном из торговых центров китайского города Уси. Почему младенец оказался в магазине один и где в это время были его родители, до сих пор не известно.

Опасная ситуация попала на камеры видеонаблюдения, установленные в торговом центре. На кадрах видно, как малыш падает с движущейся лестницы вместе с ходунками.


К счастью, упавшего ребёнка заметил 22-летний солдат Ван Хао. Он сразу же бросился на помощь малышу и перехватил его на середине эскалатора. В результате случившегося мальчик не получил серьёзных травм, сообщает Daily Mail. Его мать Лю Сяоянь поблагодарила солдата во время выступления по центральному китайскому телевидению. Тем не менее женщина так и не объяснила, почему её малыш оказался рядом с эскалатором без присмотра.

"Он такой хороший молодой человек. Я благодарю его от всего сердца" - Лю Сяоянь. Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий