понедельник, 21 января 2019 г.

Время покажет. Выпуск от 21.01.2019


Дело Скрипалей: чудесное спасение. Время покажет. Выпуск от 21.01.2019

В Британии наградили 16-летнюю девушку, которая оказала первую помощь Скрипалям. Первую помощь отравленным экс-полковнику ГРУ Сергею Скрипалю и его дочери Юлии оказала 16-летняя Эбигейл Маккорт и ее мать, которая работает военным врачом в звании подполковника в вооруженных силах Великобритании. На днях девушку наградили премией Солсбери «Местный герой».

Эксперты обсуждают новые подробности в деле об отравлении Скрипалей и пытаются понять, как подростку удалось спасти пострадавших от «боевого отравляющего вещества» и остаться в живых.



Корабли США. Время покажет. Выпуск от 21.01.2019

В акваторию Черного моря вошел американский эсминец «Дональд Кук». Передвижения корабля контролирует российский сторожевик «Пытливый». Кроме того задействованы электронные и технические средства разведки.

Это уже второй за месяц американский корабль в наших водах. По международной конвенции, военные корабли не черноморских государств могут находиться в его акватории не больше трех недель.



Предвыборная кампания на Украине. Время покажет. Выпуск от 21.01.2019

Эксперты изучают рейтинг кандидатов на пост президента Украины, пытаются понять, кому поверит украинский народ и возможна ли смена политического курса страны.



По национальному признаку? Время покажет. Выпуск от 21.01.2019

В течение нескольких дней Лиепайский участок полиции регистрирует информацию о конфликтах с участием школьников из латышских и русских школ. В поле зрения полиции оказались десятки школьников. Когда и по какой причине начался этот конфликт, предстоит установить следствию. Полиция начала уголовный процесс, в ходе которого планируется выявить тех, кто занимается разжиганием ненависти.

Эксперты пытаются понять, не стоит ли за подростковыми разборками национальный вопрос.

Комментариев нет:

Отправить комментарий