понедельник, 21 января 2019 г.

Цэеуропа! Это начало конца. А будет еще хуже



Фото из Одессы: Это начало конца. А будет еще хуже


Бывший депутат Верховной Рады Алексей Журавко, не так давно выступивший с благодарностью к врачам в России, где ему была оказана медицинская помощь, опубликовал фотографии из больницы Одессы.

«Сегодня мой друг, который проживает в городе Одесса, поделился со мной информацией о состоянии больниц города. Друг предоставил мне фотографии, подтверждающие ужасное состояние отделений.

И вот что он мне написал: больницы не отапливаются, в палатах очень холодно. Городские власти собирают малоимущих, которым негде переночевать. Они сбрасывают этих людей как отходы. Размещают их по несколько человек на одну койку. Вместо помощи эти люди просто замерзают в больницах.

При этом мой друг обратился в украинские СМИ, но все отказались опубликовать эти страшные факты.

Вот она демократия «по-новому»! Именно так на самом деле выглядит медицинская реформа от американки Супрун! Думаю, 90-е годы теперь просто «отдыхают» в сторонке.

Это всего лишь только начало конца! Но будет еще хуже!» – предостерегает Журавко.




Опубликовано видео еще одного достижения евро-шумеров


Очевидцы опубликовали в Сети видеозапись из кабины машиниста украинского поезда №101 сообщением Херсон-Киев, который буквально разваливается на ходу.

На видео заметно, как кабину локомотива сильно раскачивает в разные стороны во время движения, потрескавшиеся оконные рамы и общий удручающий вид интерьера.

«Этим электровозам давно пора на свалку. Едем со скоростью 90», – пишет пользователь, опубликовавший видео.

Украинцы «выбрали Европу», а теперь жалуются


Цены на газ для Украины стали такими высокими, что останавливаются заводы, население теряет работу и вынуждено уезжать за границу. Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил экс-министр экономики Украины Виктор Суслов.
https://rutube.ru/video/de7e9aa9265b9168e2d080ef59a09f33/

«Повышение цены на газ очень больно бьет по бизнесу и по украинской промышленности, понижая её конкурентоспособность.

У нас появились огромные перебои в работе химической промышленности. Украина производит всё меньше минеральных удобрений, которые, как известно, производятся из газа, ввиду подорожания газа производство становится нерентабельным.

У нас сокращается экспорт и объёмы производства продукции металлургии, потому что там требуются очень большие объёмы газа», – отметил он.

«Повышая цены на газ, мы не только затрудняем положение граждан – мы бьём по нашей промышленности: люди перестают получать зарплаты, и промышленность деградирует…

Ну а ухудшение положения граждан к чему приводит? Всё больше людей смотрит: за коммунальные услуги платить уже не могут, зарплаты очень низкие, кругом объявления по организации работы в Польше. Там всё вам решают, работу организовывают, помогают даже поселиться, потому что Польша крайне заинтересована в рабочей силе», – добавил эксперт.

«И вот так происходит уничтожение Украины: всё больше людей из Украины выезжает. Вот в этом направлении мы движемся. И самая большая беда – нет политической силы, которая пользовалась бы народной поддержкой, которая сказала бы: «Остановите это уничтожение родной страны», – резюмировал бывший чиновник.

Напомним, что в 2013 году Россия предлагала Украине вступление в Таможенный союз, льготные кредиты и поставки газа со скидкой. Однако вместо этого в Киеве был организован Евромайдан, который привел к государственному перевороту и гражданской войне.

Украина сейчас закупает газ по так называемой реверсной схеме – якобы, отказавшись от приобретения топлива у России, Киев с наценкой покупает его у европейских компаний-посредников. Прибыль, в том числе, имеют приближенные к схемам чиновники. 

По материалам «ПолитНавигатора»

Комментариев нет:

Отправить комментарий