понедельник, 21 января 2019 г.

Новогодние каникулы затянулись: запившая и загулявшая Собчак сама не помнит, как оказалась в Киеве

Мелкая жидовка  Собчак, накануне нового года вляпавшаяся в громкий скандал из-за своего пьянства и измен мужу, так и не образумилась. Зимние каникулы у «блондинки в шоколаде» затянулись настолько, что на днях она внезапно для себя проснулась в Киеве.
Немолодая уже женщина оставила в Москве мужа и ребенка, а сама где-то пила несколько дней. Похоже, люди были небедными, раз она смогла прилететь с ними за компанию в Киев на частном самолете. Этим объясняется то, почему ее без проблем пустили в Украину, несмотря на то, что она внесена в список «Миротворца».
Ксения Анатольевна ничего не помнит: ни кто эти олигархи, ни почему она вдруг очухалась в киевской гостинице голой, ни почему в комнате полно пустых бутылок и кокаиновых дорожек. Ее кавалер (или веселая компания?) поспешили ретироваться, пока она валялась в номере пьяной.
Проснувшись, скандальная телеведущая первым делом поплелась в магазин за бутылкой: в гостинице ей продавать спиртное отказались, сославшись на ее непристойное поведение в пьяном угаре.
Либералка решила, что раз уж волею судьбы оказалась в Киеве, надо продолжать праздновать. Затарившись спиртным, Ксения пригласила в номер брутальных качков, чтобы ее развлекали.
Похоже, Собчак закончит свои дни так же, как ее папаша, умерший в гостиничном номере от передозировки водки и виагры. Очевидно, что ее не интересуют ни политика, ни ребенок, ни муж. Собчак пошла по наклонной: пьет, ведет разгульный образ жизни и сама не помнит, с кем проводила время и почему очухалась в другой стране. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий