воскресенье, 16 февраля 2020 г.

Никаких «родитель №1 и родитель №2»! Ни в России, ни в Италии


Недавно президент РФ заявил, что при нем в России не появится таких понятий, как «родитель №1 и родитель №2».
В нашей стране будут только «мама» и «папа». Вероятно, одна из правок в Конституцию как раз закрепит эти понятия законодательно.


Что ж,это справедливо. С такой позицией Владимира Путина согласились даже в Европе, хотя там зачастую процветает неадекватная толерантность, граничащая с истерией, когда ущемляют уже права простых людей и традиционных семей.

Депутат итальянского парламента Вито Коменчини посчитал слова Путина «справедливыми и разумными». Он отметил, что представители его партии «Лига» считают так же.

Коменчини восхитился российским президентом, назвав его действия «примером защиты традиционного общества». Он выразил уверенность в необходимости развития семейственности и назвал защиту семейных традиций и «естественного вида семьи» важнейшей задачей.

Депутат также рассказал о действиях главы партии Маттео Сальвини. Он является главой МВД Италии и отменил в официальных анкетах министерства понятия «родитель 1» и «родитель 2», оставив только «мать» и «отец».

«Мы выступаем за защиту общества, которое состоит из личностей, а не номеров», - подытожил Коменчини.

В этом вопросе нужна разумная грань. И никогда от лишней толерантности или слишком жесткой традиционности не должны страдать дети.

Людмила Корсунова
Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий