воскресенье, 16 февраля 2020 г.

Гражданин Германии избил мусульманку-инстаграмщицу Библией


Гражданин Германии избил мусульманку-инстаграмщицу Библией

В Германии обсуждают нападение на известную «инстаграмщицу» 25-летнюю Зару Тодил. Этническую турчанку избил в поезде гражданин ФРГ, причём в качестве орудия он использовал… Библию.

Зара Тодил ехала в междугороднем экспрессе из Гессена во Франкфурт. По её словам, в вагоне находился только мужчина, который «разговаривал сам с собой», держа томик Библии. По всей видимости, пассажир узнал девушку (она часто снимается по ТВ, а на её «Инстаграм» подписано более 50 тысяч человек).

«Он подошёл сзади и начал бить её своей Библией! Кроме того, он кричал: „Ты — мусульманская шлюха! Начни читать Библию!“», — пишет Bild.de.

Сотрудники федеральной полиции задержали нападающего на центральном вокзале Франкфурта. Тодил не преминула сфотографироваться с перевязанной бинтом головой и выложила снимок в Сеть с надписью:

«Мы не должны игнорировать это».

Несколько дней назад министр внутренних дел ФРГ Хорст Зеехофер предрёк новый миграционный кризис. По сведениям ООН, с апреля 2019 года, по меньшей мере, 1,1 млн человек из Сирии стали беженцами. 689 тысяч из них — только за последние девять недель. Уже в январе 2020 года 8585 беженцев прибыли в Евросоюз через Средиземное море и материковую часть Турции, что на 1 тыс. человек больше, чем в январе 2019 года. Источник
Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий