воскресенье, 16 февраля 2020 г.

Добкин порвал Таню Черновол в прямом эфире: «У тебя мозгов как у курицы»



Украинский блогер, доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал заявление Добкина о Татьяне Черновол.
В эфире канала «Наш» 13 февраля поспорили экс-нардеп от «Народного фронта» Татьяна Черновол и бывший парламентарий от Оппозиционного блока Михаил Добкин.
Спор, в частности, касался Революции достоинства. «Мы тогда спасали страну от уголовной власти [беглого экс-президента Виктора] Януковича. Вы забыли, что это было? Все эти миллиарды, которые были украдены… Мы спасли страну от режима Януковича. Страшного режима… Но мы же далеко не все миллиарды вернули, которые они вывели. И теперь они на этих миллиардах окрепли и сейчас пришли сюда, сидят павлины, «мы вас дорасстреляем». По сути, это то, что я сейчас услышала», – сказала Черновол. «В уважающей себя стране врагов и предателей не расстреливают, это слишком благородная казнь. Для этого есть веревка и мыло, но я вам этого не желаю», – сказал Добкин.
Он заявил, что «главным бенефициаром Майдана» является экс-нардеп от «Народного фронта» Сергей Пашинский.
«Вы кому рассказываете, какие вы, что вы делали? Вы зачем это говорите? Да вам нужно голову спрятать в песок и уши не показывать, и Бога молить, чтобы он простил вас за смерти что с этой стороны, что с той. Вы что тут рассказываете? Автомат ей подарили! Автомат подарили – уголовное преступление, если не сдала», – сказал Добкин.
Черновол эмоционально ему ответила.
«Я не буду здесь воспитанной. Добкин, ты перед кем быкуешь? Почему мой муж погиб, защищая твой зад, а не ты там погиб? Почему ты не защищал меня и мою семью? Почему мои дети – сироты, а ты здесь сидишь и рассказываешь, как вдову убитого… надо добить?..» – сказала Черновол.
Добкин несколько раз пытался ее перебить.
«Потому что мозгов у тебя, как у курицы», – сказал политик.
Политик комментируя происходящее, отметил, если бы Таня понимала что происходит и что пытался донести Добкин до Тани. Кроме того, свои обещания стоит вспомнить и Зеленскому, где те кто должны сидеть, почему они снова у власти?
Видео предоставлено Александром Семченко

Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий