пятница, 2 октября 2020 г.

Пригожин высмеял американцев, не понимающих значение сайта с названием Peace Data

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин получил очередной журналистский запрос. В этот раз от ИА RuNews24.ru, в котором представители издания попросили предпринимателя прокомментировать якобы имеющуюся связь с сайтом NAEBC.
Думаю, не трудно догадаться, с каким словом название сайта созвучно у любого русского человека. Именно поэтому в своём ответе Пригожин обратил внимание на этот любопытный факт, напомнив, что в интернете сейчас полно других сайтов, в названии которых фигурирует наш дорогой фольклор.
По словам бизнесмена «русский мат – великое изобретение русского народа». Однако обратил внимание, что американцы охотно приписывают ему все сайты вроде Peace Data, NAEBC, EBLA и прочие нах и пох…
Пригожин иронично отметил, что «звездно-полосатые» читают и воспринимают с большим удовольствием сайт Peace Data, даже не подозревая, что у нас оно означает «всё хорошо».
Тем не менее, бизнесмен предложил обратиться с этим вопросом к гуру русского мата Сергею Шнурову, который ещё и не менее остроумную песню напишет. 

 Великобритания вслед за Евросоюзом внесла в санкционный список двух россиян и четыре компании, которые связаны со строительством Крымского моста. Об этом следует из данных сайта министерства финансов Соединенного Королевства.
Великобритания присоединилась к санкциям ЕС по Крыму
Список пополнили гендиректор ОАО «Гранд Сервис Экспресс» Александр Ганов, а также замглавы ООО «Стройгазмонтаж» Леонид Рыженькин.
Среди компаний под санкции попали ФГУП «Крымская железная дорога» («КЖД»), ЗАО «Ленпромтранспроект», АО «Дирекция по строительству железной дороги Беркакит‐Томмот‐Якутск», а также ООО «Крымская первая страховая компания». Все компании были задействованы в проектировании, строительстве или эксплуатации Крымского моста.

Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий