воскресенье, 28 ноября 2021 г.

Живучесть любого корабля НАТО в Чёрном море ограничивается 14 минутами


Военный корабль

НОВОСТИ

Живучесть любого корабля НАТО в Чёрном море ограничивается 14 минутами


Корабли НАТО «проживут» в Чёрном море не более 14 минут.

Агрессивные действия Североатлантического альянса по отношению к России могут быть быстро пресечены, если НАТО попытается напасть на Россию со стороны Чёрного моря. С учётом огромнейшего количества береговых ракетных комплексов, развёрнутых в Крыму и вдоль остального российского побережья, «живучесть» абсолютно любого боевого корабля НАТО в любой точке Чёрного моря измеряется максимум 14 минутами.

Как отмечают специалисты, на сегодняшний день заход в Чёрное море абсолютно любого корабля НАТО начинает тщательным образом контролироваться, не говоря уже о постоянном контроле за кораблями стран Альянса, которые уже находятся в водах региона. В случае появления малейшей угрозы нападения, российские береговые ракетные комплексы способны будут уничтожить абсолютно любую цель в течение максимум 14 минут, хотя в действительности, уничтожение сил противника произойдёт гораздо раньше, так как помимо прочего, в водах Чёрного моря постоянно дежурят российские корабли и подводные лодки.

«Попытки США и стран НАТО продемонстрировать доминирование в Черноморском регионе абсолютно тщетны. При необходимости, Россия и вовсе может не пустить корабли НАТО дальше территориальных вод стран региона, а любая агрессия со стороны кораблей Альянса будет неминуемо наказана», - отмечает специалист.

Военный корабль

НОВОСТИ

Вторжение амеркианского корабля «John McCain» в российские территориальные воды вынудило Пентагон оправдываться


Бегство американского корабля "Джон Маккейн" из российских территориальных вод вынудило американских военных оправдываться.

Инцидент с вторжением американского боевого корабля «John McCain» не только продемонстрировал готовность российских военных обеспечивать безопасность собственных границ, но и оправдываться американскую сторону за свои действия, связанные не только с неудавшейся попыткой нарушения российских территориальных вод, но и с тем, что американский ракетный эсминец вообще пошёл на подобную провокацию, – его без предупреждения могли уничтожить и это было бы сделано российские военными при чётком соблюдении международного права.

«Ситуация на тот момент была более напряжённой, чем может показаться на первый взгляд. Российский военный корабль преградил путь американскому эсминцу и по радиосвязи потребовал немедленно покинуть территориальные воды РФ. Ситуация накалилась до предела. США сделали публичное заявление с обвинениями против России. Они заявили, что у российских военных не было законных оснований для проведения подобных манёвров. Американцы трактуют международное право так, как им это удобно и зачастую используют его для оправдания своих действий», - сообщает издание «Sohu», обращая внимание на тот факт, что Вашингтон столкнулся с очень серьёзной проблемой и в ближайшем времени вряд ли будет пытаться устроить новые провокации.

Следует отметить, что инцидент в заливе Петра Великого оказался настолько серьёзным, что Россия готова была атаковать американский эсминец.
Подробнее на: https://avia.pro/news/vtorzhenie-amerkianskogo-korablya-john-mccain-v-rossiyskie-territorialnye-vody-vynudilo


Подробнее на: https://avia.pro/news/zhivuchest-lyubogo-korablya-nato-v-chyornom-more-ogranichivaetsya-14-minutami


Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий