пятница, 1 января 2016 г.

Порошенко и Новый Год




Порошенко и Новый Год (ВИДЕО А.Шария) | Русская весна
Известный медиаэксперт Анатолий Шарий— об убогости пиара, видеоряда и самого новогоднего выступления главы Украинского Государства.





Слегка нетрезвый Порошенко в своем новогоднем выступлении ожидаемо говорил об «агрессии России» и о том, что Украина уже в Европе (ВИДЕО) | Русская весна
Речь Президента Украинского Государства в новогоднюю ночь по своему содержанию напоминала выступление на провинциальном политическом митинге где-нибудь в Житомире.
По его словам, «совместными усилиями наших ВСУ, волонтеров, сотрудников „оборонки“, международных партнеров удалось сделать невозможным полномасштабное наступление России, то если не дадим внешнему врагу подорвать нас изнутри политическими раздорам, в следующем году каждый из нас сможет сказать, что худшее — позади».
Порошенко также отметил, что украинцы стали мудрее, сильнее и более сплочёнными.
"Мы выстояли и сохранили страну. Стали не только старше, но мудрее и сильнее. А главное — еще более единым как народ. Украинцы как никогда сильно чувствуют плечо друг друга. Мир и спокойствие, свобода и независимость, благополучие и единство — вот главные стремления каждого украинца", — сказал он.
«Символично, что именно накануне праздников мы выбороли несколько важных решений Евросоюза. Мы не окно прорубили в Европу, мы широко открыли дверь», — удивил украинцев Порошенко.
Говоря о ЗСТ с ЕС, президент Украинского Государства оптимистично заявил, что через несколько лет Украина компенсирует те большие убытки, которые якобы нанесла ей Россия.
«Ведь закрытие Москвой рынков для украинских товаров, мощная экономическая агрессия — еще одна составляющая гибридной войны против нас. Не смогли взять штурмом — пытаются задушить экономически и подорвать социально. Но ничего у них не получится!», — подчеркнул Порошенко.
Порошенко ожидает европейских инвестиций в Украину. «Нам следует расчистить русло для потока европейских инвестиций в Украину. Инвестиции — это рабочие места. Инвестиции — это восстановление экономического роста. Инвестиции — это вопрос благополучия каждого украинца», — подчеркнул он.
«Выруби Пороха!» — на Украине прошла массовая новогодняя акция (ФОТО) | Русская весна
Украинцы, недовольные своим президентом призвали всех, разделяющих их точку зрения, присоединиться к акции под названием «Выключи Пороха!»
«Призываем всех поддержать акцию „Выключи Пороха” на Новый Год! Перед началом президентского поздравления — выключить телевизор до 00.01. В новом году без этой морды», — такие призывы они активно

распространяли в соцсетях.

Это не дурдом и не водевиль и не новогодняя шутка – это один министр внутренних дел, который, подобно Нерону, мнит себя поэтом, в одном государстве, в котором граждане живут чуть хуже, чем в Габоне, в очередной раз выразил свое отношение к некоторым вопросам макроэкономики.


Так и написал в своем ФБ: «Сограждане, бля буду, не забуду! Рыдаю, квозь брызги шампанского и оливье застряло в зубах. Рябчики в глотку не лезут и от икры воротит.

Сосед наш, шоб он сдох, дефолт нам объявил! И думает падла, шо если мы ему должны, так мы и отдавать будем! Я, конечно, не обезьяна и ж..па у меня не красная, но обезьяны тоже за нас. Мы среди людёв выросли и неча нас академиями пугать. Долги тока трусы отдают, а мы пацаны настоящие! Всем, кому мы должны мы прощаем. А если чё, так подписка у нас и вопросов нам задавать не надо!».


Некоторые мне скажут, что таких министров внутренних дел не бывает.

Увы, я бы хотел с вами согласиться, но министров таких полно.

Если не верите, спросите у фейсбука, он вам подскажет о ком это я.



«Я давно переключаю ,коли віщає це Тело-2, так було за Янека,він був Тело-1», — пишет пользователь Olgakano Kanoz.
Многие украинцы идут дальше и говорят, что этого мало и Порошенко нужно выключить физически.
«При чім тут телевізор? Його потрібно виключити з нашого життя, а не з телевізора! До відповідальності! За грати!» — пишет Lesia Badrii.
Напомним, что подобные акции украинцы устраивали во времена президентства Виктора Януковича.
«Выруби Пороха!» — на Украине прошла массовая новогодняя акция (ФОТО) | Русская весна

Комментариев нет:

Отправить комментарий