вторник, 16 апреля 2024 г.

Никаких этнических анклавов в России. Патрушев сделал важное заявление о мигрантах-нелегалах


Нелегальная миграция остаётся питательной средой для терроризма и экстремизма, а потому - никаких этнических анклавов в России. Об этом заявил секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев. Рассказываем, что ещё он заявил о мигрантах-нелегалах.

Патрушев сделал важное заявление о мигрантах-нелегалах. Секретарь Совета Безопасности России считает, что противодействие нелегальной миграции на северо-западе страны следует усилить. То есть никаких этнических анклавов в России быть не должно.

Патрушев потребовал пресекать попытки создания мигрантами этнических анклавов в нашей стране.

"Нелегальная миграция по-прежнему остаётся питательной средой для совершения правонарушений", - подчеркнул секретарь Совета Безопасности России, добавив, что это также касается и правонарушений террористической и экстремистской направленности.

Как заявил журналист, депутат Мосгордумы Андрей Медведев в своём Telegram-канале, легальная миграция у нас остаётся довольно бесконтрольной и питает криминальную среду не хуже миграции нелегальной.

По его словам, пока не будет цифрового контроля за каждым трудовым мигрантом и пока не будут пересмотрены все решения по выдаче гражданства бывшим гражданам республик Средней Азии за последние пять лет, проблемы никуда не исчезнут.

https://dzen.ru/a/Zh5fdDZT7FHA...

"Каждый 5 - нелегал": чистят Крым от мигрантов

В немирное время пускать иноплеменных в регионы, которые рядом с не приятелем - преступной.

«У нас тут каждый пятый – нелегал». В Крыму вводят жесткие антимигрантские законы

Регионы продолжают использовать свои права на проведение собственной политики в различных сферах и постепенно избавляются от мигрантов. Так сделали, например в Якутии, чем подали хороший пример и другим губернатором.

Другим регионом, где недавно глава начал проводить жесткую антимигрантскую политику стал Крым. Сергей Аксёнов заявил о том, что ситуация просто катастрофическая и сказал «у нас каждый пятый – мигрант». Поэтому решил прибегнуть к крайним мерам, сказав, что считает неправильным бесконтрольную миграцию и передвижение иноплеменных даже по территории региона.

Было сделано две вещи. Для начала была ограничена работа по патентам. Теперь в нем будет указываться профессия и работать на другой будет запрещено. А также будет запрещено устраиваться в большое количество важных для страны и региона.

Среди 35 ограниченных сфер есть добыча ресурсов, производство еды и напитков, работа в сфере ЖКХ, обеспечении энергии, в торговле и так далее. Список огромный и, по сути, мигрантам в Крым въезд закрыт.

Крым уже стал одиннадцатым регионом, который постепенно закрывается для иноплеменных. И это очень хороший тренд.

Те кто работал в Крыму будут массово уезжать в соседние регионы, чем ускорят процесс принятия решений там. И так до тех пор, пока запреты не будут повсеместными.

Давно пора по всей территории принять практику защиты местного населения.

Интересует только одно, а это будет по всей стране?

Полагаю да, кроме Московской области и Москвы.

Но это уже другая история

Там это другое.

https://dzen.ru/a/Zh6KLTxmQDSh...

Собиравшую информацию о ВС РФ украинку выдворили из Запорожской области



Гражданка Украины, проживавшая на территории Запорожской области, была выдворена с российской территории за действия в пользу киевского режима.

По информации ТАСС, сотрудники УФСБ России по Запорожской области установили и задержали в Мелитополе местную жительницу, которая, являясь гражданкой Украины, собирала информацию о местах дислокации подразделений российской армии.

Женщина поддерживала неонацистский режим на Украине и вела противозаконную деятельность по идеологическим соображениям. Передать собранную информацию и нанести ущерб интересам Российской Федерации она не успела.

Властями и силовыми структурами было принято решение выдворить задержанную на территорию Украины и на 20 лет запретить ей въезд в Россию. Источник

Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий