вторник, 16 апреля 2024 г.

Война в Израиле была отклонением от предательства ЦРУ США


США, Израиль, Франция, Великобритания и Иордания совместно работали над уничтожением ракет и беспилотников, запущенных Ираном, что обошлось в 1,3 миллиарда долларов.

Это реализует две основные схемы:

1. Израиль не способен защитить себя в одиночку, и

2. Запад разжигает войну, одновременно создавая ложь для СМИ о мире посредством санкций.

Израиль намерен нанести ответный удар. Аятолла заранее (за 72 часа) уведомил США и соседние страны о планируемом ударе. Эрдоган призывает Катар осознать масштабы обмана и убийств. Иордания слишком финансово зависима от Запада. А саудовский принц бин Салман проклинает Израиль за его глупость.

Тестирование. 1, 2, 3. Никто не погиб. Повреждения были минимальными. Иран демонстрировал. США заявляют о ПОБЕДНОЙ речи на фоне «иранского унижения». Настоящим откровением является явный эгоцентризм и обман, который пропагандируют наши западные правительства и их военные вместо того, чтобы просто говорить Правду. Таким образом, Иран смог показать миру эти западные нюансы. Контроль повреждений невозможен.

За тот же период нападения Израилю удалось убить еще более 100 палестинцев без каких-либо репрессий.

Несомненно, Израиль не остановится до тех пор, пока все палестинцы не будут убиты или переселены в лагеря беженцев – в Иордании – за которые американские налогоплательщики оплатят счета.

Израиль не платит за беженцев, которых он создает – это делают США. Американцы. Этот счет увеличится вдвое, когда Израиль завершит свою миссию. В этот момент Израиль начнет реконструкцию Газы – на большие деньги американских налогоплательщиков.

Затраты на ремонт выросли с первоначальных 150 миллионов долларов до 100 миллиардов долларов. В то время как восстановление Украины для Сороса оценивается в 500+ миллиардов долларов, которые должны быть отнесены на счет американских налогоплательщиков.

В соответствии с главенством «унижения» из болота выходит Реза Пехлеви, изгнанный сын шаха Ирана, призывающий к смене режима и назначению его королем:

«Я думаю, что миру важно осознать, что единственное препятствие на пути к миру, стабильности и лучшему будущему – это положить конец режиму. Пришло время миру наконец принять решение одобрить и поддержать иранский народ, чтобы свергнуть этот режим и положить конец всему этому безумию».

Конечно, целью будет колонизация Ирана.

Колонизация Ирана будет означать захват; их нефть, их превосходные вооружения, их союз с Россией, их природный газ, медь, железная руда, свинец, цинк, хром, марганец, сера и т. д.

В прошлом месяце Фонд Карнеги опубликовал отчет, в котором подробно описывается нехватка минералов и редкоземельных элементов, с которой сталкиваются США и Европа. Поставляемые в основном Китаем, Мексикой и Канадой, они необходимы для военной машины. Они также необходимы для «зеленых» применений… И единственный способ гарантировать их доступность — это колонизация стран с огромными запасами. Мексика будет колонизирована после предстоящих выборов в июне этого года.

В то время как пиар-машина сейчас сосредоточена на «Зломе Ирана», Израиль волен убивать оставшихся палестинцев без единой пощечины. ООН — это, по сути, бесполезная трата недвижимости, а НАТО — шут, потраченный впустую.

Когда Иран стал «злом» или «Осью зла» по мнению западных СМИ:

В 1953 году ЦРУ и МИ-6 помогли иранским роялистам свергнуть Мосаддыка в ходе военного переворота под кодовым названием « Операция Аякс» («Очиститель»), что позволило шаху расширить свою власть. Следующие два десятилетия шах правил как абсолютный монарх. «Нелояльные» элементы внутри государства были очищены». Слова ЦРУ об убийстве.

После иранской революции в феврале 1979 года аятолла Хомейни был восстановлен. Свергнутый шах попросил медицинской помощи и убежища в США, которое было ему предоставлено. Заложники американского посольства были взяты в обмен на шаха. Заложники были освобождены через 3 часа. Позже в знак протеста против переворота было поднято студенческое восстание, и снова были взяты заложники. 52 заложника удерживались 444 дня. Режим Картера санкционировал импорт иранской нефти, и Америка немедленно погрузилась в рецессию. Кризис создал единство внутри Америки – Иран теперь официально стал Злом – и Америка стала жертвой. Подразделения американской разведки попытались спасти заложников, но провалили операцию и убили 8 американских военнослужащих, поскольку вертолеты американского производства не могли летать во время иранских пыльных бурь.

Правительство Алжира выступило посредником в заключении договора и освобождении заложников, подписав Алжирские соглашения. Положение номер один предусматривало, что США никогда больше не будут вмешиваться или вмешиваться во внутренние политические или военные дела Ирана. Подобно Минскому соглашению между Россией и Украиной – Соглашение регулярно игнорировалось США, поскольку попытки смены режима и протесты, организованные ЦРУ и Соросом, стремились к колониальному Ирану. Первое нарушение произошло буквально через несколько месяцев после подписания –

Хотя смена режима была основной опорой ЦРУ с момента его создания, американское общество об этом не было проинформировано. Этот аппарат теперь полностью определен, и страны по всему миру более чем раздражены этим осознанием. Американцы в ужасе. Понятие предательства центральное. Осознание того факта, что наше правительство было главным виновником конфликтов, смены режима, убийств, убийств и уничтожения целых стран, то есть Сирии, когда нас массово загипнотизировали, заставив думать, что мы величайшие миротворцы, действительно является горькой пилюлей.

Тот факт, что мы сейчас являемся жертвой вопиющей смены режима, способствовал нашему пробуждению. Тем не менее, реальностью является то, что многие, если не все наши правительственные чиновники за последние 100 лет были назначены. И эта сила стала бесконечной в своем наборе. Война в Израиле, скорее всего, была создана для того, чтобы отвлечь ЦРУ от реальности. Но вместо того, чтобы настроить Америку против созданного зла – Палестины и Ирана = общего врага, возникла фатальная ошибка.

Израиль – это Глубинное Государство.

А ЦРУ работает на Израиль. Израиль вербует своих благотворителей, таких как Сорос, Финк, Блумберг и т. д. Эти благодетели соглашаются быть щитом. Взамен им будет даровано огромное богатство. Нетаньяху официально не является членом Клуба, но его эго искало эту войну как средство продемонстрировать, в какой степени его злодеяния против Палестины и мусульман могут дать ему право принадлежать к нему.

Иностранная пресса

более подробно на https://vizitnlo.ru/vojna-v-izraile-byla-otkloneniem-ot-predatelstva-czru-ssha/


Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий