суббота, 29 июня 2019 г.

Сергей Михеев. Итоги недели 28 июня 2019. Саммит G 20, угроза Ирану, Россия в ПАСЕ, расходы министров



Саммит G20 пройдет в японской Осаке 28-29 июня. Трамп угрожает уничтожить Иран. Россия возвращается к полноценной работе в ПАСЕ? Меркель повторно стало плохо во время мероприятия. Оскандалившихся украинцев выселили из греческого отеля. Всемирный Русский Народный Собор обратился к грузинам. 1,4 млн за сутки в отеле: Траты федеральных министров попали в расследование Transparency International.




Открытое письмо Тине Канделаки | Факты о событиях в Грузии 

Тина Канделаки на днях опубликовала открытое письмо. Столкновения вокруг парламента в Грузии — это многослойная провокация, которая, с одной стороны, не отражает реального отношения подавляющего большинства грузин к России, а с другой — свидетельствует о том, что наша внешняя политика в отношении близкого нам народа провалилась.
Признание независимости Южной Осетии и Абхазии со стороны России — гештальт, который невозможно закрыть. И наши геополитические конкуренты успешно используют каждый информационный повод для того, чтобы сжечь мосты, соединяющие наши государства. Грузины всегда были очень просвещенной нацией. Мы смотрели MTV в начале 90-х — за годы до того, как Василий Стрельников стал приобщать к американской культуре россиян.
Ну и вернемся к образованию: Грузины тянутся к образованию? Точно? Про давайте рассмотрим вторичный признак образования, патентные заявки. По данным МВФ после развала СССР он стоически падает.
Ну и буквально недавно, россияне которые не стремятся к знаниям презентовали 7 видов абсолютно новых видов вооружения, не имеющих аналогов в мире.
Кстати, не из-за глупой ли политики руководства Грузии падает население Грузии все годы после развала СССР? И куда ж грузины едут?
В Россию ж они едут эти грузины. Потому что России предложить нечего грузинам.
У нас с вами есть охраняемая граница, товарооборот "Боржоми" и авиаперелеты туристов. У прибалтов пока еще есть и грузовой траффик, но над этим уже работают. В иных качествах ни вы нас не интересуете, ни ваши "факи".
Всего хорошего




Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий