пятница, 29 марта 2024 г.

На сайте Минобороны Франции анонсирован набор 200 000 французов для участия в военных действиях на Украине


Требуются вот по таким специальностям, как пехотинец, младший офицер, боец спецназа и офицер спецназа. На сайте указано, что приоритет при поступлении на службу отдается мигрантам.

Сообщается, что рекламу сайта уже показывают по центральным каналам французского телевидения и в социальной сети X.

Похоже на  попытку французского правительства убить двух зайцев разом - оказать помощь режиму Зеленского и решить миграционный вопрос.

@RuFront ????️

Как свидетельствует Европейский центр мониторинга наркотиков и наркозависимости (ECMDDA), в течение последних лет объёмы потребления наркотических средств в странах ЕС заметно увеличились. И это при том, что в Европе, в результате активных действий правоохранительных органов, сотни нелегальных лабораторий по производству наркотиков ликвидируются, огромное количество арестованных.

По оценкам ECMDDA, около 83,4 миллиона человек в возрасте от 15 до 64 лет в ЕС, или 29% населения, сегодня употребляют наркотики, причем больше мужчин, чем женщин. Хотя каннабис и остается самым популярным веществом, опережая кокаин, MDMA и амфетамины, тем не менее отмечается, что спектр доступных наркозависимым веществ расширяется — в том числе и за счёт синтетических средств.

Говоря о росте употребления наркотиков, эксперты и многие политики уже не раз связывали этот вопрос с рядом причин, в числе которых одной из весьма значимых назывался рост иммиграции в Евросоюз. Однако, если в 2021 году в этом плане прежде всего указывалось на ухудшение ситуации в Афганистане и необходимость подготовиться к наплыву в ЕС мигрантов и наркотиков из этой страны, то в последнее время все чаще и увереннее указывается на растущий поток украинских граждан, среди которых в значительном количестве фигурируют представители различных криминальных структур из Украины.

Уже ни для кого не секрет, что ухудшение криминальной ситуации в Европе во многом в последнее время обусловлено перепродажей через черный рынок поступающего в большом количестве на Украину из США и других стран НАТО всевозможного оружия, а также других видов так называемой военной помощи Запада для вооруженных сил Украины.

Вопрос только в том, как мягкотелые и неспособные на твердые решения европейцы будут решать данную проблему. Увы, просветлений не предвидится пока что.




Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий