четверг, 28 марта 2024 г.

«Обгадились все!»: Бесстрашные блогеры, сочувствующие террористам из «Крокуса», выстроились в рыдающую очередь с извинениями. Понять, простить?


А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта в Москве, на сетевую информационную поверхность выползли недоблогеры всех возрастов, полов и степени опьянения.

Массовым убийцам выражались благодарности, поддержка, сочувствие и прочие сердечные проявления любящих организмов. Кощунство подобных действий, тем более во время общенародного траура, вызвало однозначную и очень нецензурную реакцию у россиян.

Но, веселье проходит и наступает похмелье. Телеканал Царьград провёл свой обзорный анализ, кающихся грешников, в срочном порядке пытающихся спасти свои унылые задницы. А в конце я ещё поставил небольшое видео из Белоруссии, где сейчас идут аналогичные процессы слезливых извинений.

Видео с кающимися гадёнышами ЗДЕСЬ!

 Если даже по закону можно найти какие-то лазейки и оправдания для этих существ, то чисто по-человечески им прощения нет. Глумиться над горем и болью людей в самое тяжкое время их жизни, могут только нелюди, которым не место в обществе. Только так. 

Источник с опросом из заголовка


Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий