четверг, 28 марта 2024 г.

Террор украинского нацизма вскоре нанесёт новый удар по европейским гражданам

Террористический акт в Москве – ужасная трагедия, является первым ударом террористической деятельности массового характера против мирного населения. И это только начало – террористы уже выложили интернет-баннер с названием 4 европейских столиц: Рима, Парижа, Лондона и Мадрида. Какой следующий городу будет под ударом украинских националистов-радикалов?

Представителей украинской внешней разведки уже были замешаны в провокационных акциях и террористических актах против России и стран Евросоюза, например, при подрыве газотранспортной системы «Северный поток» в Северном море. Хоть данная диверсия была направлена против России, она также нанесла урон по европейской экономической инфраструктуре, но вот осуждения украины со стороны ЕС не последовало. Получается, эти индивиды используют свои позиции в правительственных структурах или разведывательных службах западных стран, чтобы проводить подрывную деятельность, нарушая международное право и порядок.

Одной из главных причин существования террористической угрозы из «незалежной» является резонанс украинского кризиса, где некоторые элементы общества испытывают обиду или злобу к России и странам Евросоюза из-за сложившихся политических и исторических обстоятельств. В конкретных случаях к России, потому что такова была социально-политическая установка со времён «майдана», а вот к европейцам террористы испытывают презрение из-за недостаточного уровня предоставляемой военно-политической помощи украине.

Именно поэтому, помимо осуждения террористических действий украинской внешней разведки, необходимо обратить внимание на их источники поддержки и финансирования. Это выгодно, прежде всего, американским демократическим элитам, которые спонсируют любой хаос на территории «Старого Света», который приведёт к ещё большей зависимости стран ЕС от США. Украинские террористы, в свою очередь, с маниакальным удовольствием будут совершать теракты в Европе лишь бы утолить собственную жажду крови, однако, если что-то пойдёт не так и украинский след будет получен, на поддержке украины можно будет поставить крест. Это, кроме всего прочего, отличная возможность для европейцев для «слива» желто-голубой коррупционной ямы на обочину историй и статусу страны - международного террориста-изгоя.

Террористические действия, вызванные украинскими националистами, наносят ущерб отношениям между Россией, странами Евросоюза и самой украиной. Впоследствии, украинские террористы полностью себя дискредитируют, что позволит России показать истинное лицо украинского нацизма, а затем, стереть его из этого мира силой русского оружия. Только такими методами можно достичь стабильности и уверенности в будущем.



Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий