вторник, 16 апреля 2024 г.

Россия не потерпит: Байдену посоветовали не торопиться с помощью Израилю


США не следует исключать, что Израиль применит все имеющиеся в его распоряжении средства, в том числе ядерное оружие, для удара по Ирану, пишет полковник в отставке Дуглас Макгрегор в статье для The American Conservative. (https://inosmi.ru/20240416/izrail-268606923.html) Москва такой атаки на Тегеран не потерпит – и Байден должен помнить об этом.

???? ИноСМИ

Америка превращает Израиль в ближневосточную Украину

Америка добилась своего, вынудив Иран нанести ответный удар по Израилю. Цель — втянуть как можно больше государств в еще один "горячий" конфликт. Это позволит Вашингтону удержать почти уже утраченное лидерство на международной арене, пишет обозреватель ИноСМИ Антон Трофимов (https://inosmi.ru/20240415/izrail-268600490.html).

Обострение на Ближнем Востоке, как и боевые действия на Украине и почти неизбежный уже конфликт вокруг Тайваня — звенья одной цепи. Она должна сковать страны глобального Юга и лишить их возможности маневра, тем самым оставляя за Америкой статус единственного мирового лидера. Сколько людей заплатят за это своими жизнями и сколько еще стран скатятся в экономическую пропасть, Вашингтон не волнует.

???? ИноСМИ


Иран нанес ракетный удар по территории Израиля, потому что Израиль этого хотел — особенно не оставил Ирану другого выбора. Что происходит, обсудим в видео.

Подписывайтесь: https://t.me/friend_blog






Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий