среда, 27 марта 2024 г.

Путин: Для России нет недружественных стран, есть недружественные элиты


Ранее Владимир Путин вышел к собравшимся на площади жителям Торжка

Фото: REUTERS

Президент России Владимир Путин, находясь с рабочим визитом в городе Торжок Тверской области, заявил, что для России нет недружественных стран, а есть недружественные элиты некоторых государств.

«Для России нет недружественных стран, есть недружественные элиты ряда государств», - подчеркнул глава государства.

Как писал сайт KP.RU, кортеж президента России остановился у центральной площади Торжка, затем Владимир Путин вышел к собравшимся местным жителям. Горожане встретили главу государства с ликованием. Многие из присутствовавших снимали российского лидера на телефоны.

27 марта президент России Владимир Путин приехал с рабочим визитом в город Торжок Тверской области. Глава государства посетит музейный комплекс, встретится с региональными работниками культуры, побеседует с губернатором Игорем Руденей и посетит государственный центр боевого применения и переучивания летного состава Минобороны РФ.

Сергей ГАПЧУК

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/5738000/


Фото: REUTERS

Президент России Владимир Путин критически оценил высказывания Запада, украинских чиновников и прочих недоброжелателей РФ, связанные с «отменой русской культуры». По мнению главы государства, так могут говорить только очень неумные люди. Об этом Путин сказал во время рабочего визита в Тверскую область.

«Когда мы слышим где-то со стороны, кто-то говорит об отмене русской культуры или вообще культуры народов России, по сути, мы понимаем, что это так могут говорить только неумные люди», - сказал президент рабочим, с которыми встретился во время поездки.

Путин напомнил, что на территории Российской Федерации проживают 190 народов и этносов. Кто бы как ни старался - отменить весь их вклад в мировую и собственную культуру не получится. Ни у кого не найдётся методов, которые сотворили бы подобное, подчеркнул президент.

Ранее KP.RU сообщил, что Путин отметил бессилие Запада против единства и сплочённости народов России.

Сергей КУДРИН

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/5737979/


Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий