суббота, 31 марта 2018 г.

Политинформация от Кота Моти. Субота.

Сегодня статья полностью посвящена рассуждениям хозяйственного нашего Кота Моти о том, что выгодно России в настоящее время. 
Какая Америка нам нужна на будущее - сильная или слабая... 
Сложные и безостановочные процессы как в Европе, так и в США... 
Конфигурация Россия - США... возможно ли это, и при каких условиях... 
Острая ситуация на Ближнем Востоке... 
Макрон и Эрдоган - возможные варианты развития событий...
Почему "ушли" Тиллерсона...
И другое...


суббота, 31 марта 2018 г.

Субота

---
Кот фчира болел, потома болел нончи с утры, потома ужо ни с утры болел, ужо када лазили с Полосатым по магазинам, потома пришол и ужо ришыл лечь и помиреть, чтоб ни мучицца, но потома Полосатый сделал мине два бутирброды с рыбай и маслай а так жы чай с лимонам и мёдам и обчим я пиридумал пока помирать, потом помру - ф следующий рас ужо. 
Ни знаю, тута я в размышлениях - либа рыба с маслай личебная оказалася, либо я придумал что болею, а сам просто ни болел, а хотел чаво та вкуснава, и када вкуснава купилося многа и я сие увидал, то и выличился. 
Ни знаю обчим с чем связана выздоровления, можыт и ни на долга сие, можыт я чирис час буду помирать, или жы чирис три... сие ниизвестна. 
Оставляю за собой праву обчим начать помирать када мине вздумаицца.
---


Так как кот находицца нончи в пограничнам состоянии между помиранией и непомиранией, то клипану вам малёха нипрочо, а просто различныи котовыи рассуждении про фсякая.
Вот, глядити чо имеим с США... глобальна щас начнём рассуждать чо нам выгодно, чтоб было понятно - ни щас в связи с Сирией, Киевлянией и прочей хвостовертью, а глобально на будущую, ну хотябы в раёни лет питидесяти гляним.
Товарищч Трамп очень медленно, но таки мышов выматуит, конечно он выматуицца сам, но мышня выматуицца, и сие хорошо. 
Перестановки всюды, коие он делает вокруг сибя, сие правильная вещч тупо даже потому, что тама всюды придательства и заговоры и чтоб рядошные людишки не успевали состряпать приличный заговор - их нада тупо пириодикчески минять. 
То исть, тооокмо ближний твой начал обрастать связями и прочими мышовыми товарищчами и тута бац - ты яво выкидуишь и бирёшь новава. 
Потома, пока новый начнёт обрастать тем жы - ты ужо третьява подобрал. 
Сие нормальная тактика, у яво тактик многа я гляжу, но тама и днища в той Вашингтонщине такоя, что нам и ни снилося. Сие притставьти чо тама делаицца, сие как если бы биризовскии, ходорковскии и прочии скаты побыли у власти в РФ лет пиисят, ну сие был бы алес, скаты были бы ни просто всюды, а легче было бы отыскать кто ни скот и сие искать надо было бы долга и нудна, ибо всюды были бы сплошныя шындыровичи сверху до низу. 
Такая вот история тама щас, борьба основных двух сил отягощаицца ещо борьбой пяти-шысти неосновных и мульёна прилагатильных... 
Тэкс... нахвоста я сию антимонию развожу щас... пирийдём к сути.
Какая америка нам выгодна на самой дели, спросити вы ката, и я отвечу вам - вы удивитися, но нам ни выгодна ни развалившаяся на стопиисят штук америка, ни такая слабая и злобная как как какая-нибудь Польша, вот нам ни выгодна сие, ибо почему ? 
Ибо слидити за лапами : если США станут шыбко слабыми, то вонючки, нашы старыи недобрыи враги, станут апять сильныя и начнут тута хвостовертить на континенти в пиццотый рас как и рания. 
К примеру бриты сии вонючии, или ещо кто, чьяво названии и упоминать ни буим. 
Далия и Ипония и прочии наши и ни наши тихии пока хорошыи друзья, коие конечно замичатильныя и прикрасныя, но сие када есмЪ два полюсы, увиряю вас они такими и будут и сие прикрасна. 
Нононо... если США исчезнит как сильный полюс, то начнёцца многа чаво такова, чо нам ни понравицца, и ни потому, что кто то буит нападать на нас, нет... кстати США тоджыть ни на нас нападают как бЭ, а буит большы жылающих отобрать чо то такое у очиридных асадов, что им понравицца а нам ни шыбко, понимаити, ни шыбко нам понравицца и сия хвостоверть нам ни нужна. 
Товарищчам китайцам и индийцам тоджыть можыт шыбко нипонравицца Ипония с Бриташкой в мири где нет США... угу
Нам нада чтоб США были достаточно сильны для того, чтобы ни у каво ни возникало идеи пойти к им и чо то у их отобрать, сие первое, и второе - чтоб ни у кого ни возникало идеи ( ну акромя нас ыхыхы ) поназахватывать сибе большых кускоф миру, поналепить чижолай оружыи и портить всем невры. 
Нам сие ни нада. Нам нада чтоб США были большой Канадой, НО с оружыей способной если чо внести яснасть в британскии или жи чьи то тама иныя мозги. 
Но... тута апять есмЪ но - сие во первых глобальна и по большому счоту и токмо в той случаи, если в США будут таки править СШАшники а ни мыше-Сион, понимаити про чо я? Тута ибо такоя дело, что если власть в США окончатильна и бисповоротно када то захватют мышы, то тада лучшы пущай сие Вашингтонщина распадёцца на пиццот вашингтонаф, и мы тута по месту всех бритов лучшы укантрапупим сами, бис их, ибо мышня, у коей в полной власти находицца вся оружыя США плюс народ СШа - сие ни проста обизьяна с гранатай - сие маньяк с тамагафкай и тамамяфкай, ибо им даже если чо и амеров буит ни жалко - они их принисут в жертву к хирам и капец ... нам от таво буит ни лехшы. 
Конечно, знамо дело, что лучшы чтоб мы единолично глобально правили мирай, хотя мине тута мышы и квакали, мол, тада Россию нада буит сдержывать ибо тада, мол, Россия станит монстрам, всем буит плоха вокруг и прочая... 
Ну сие, знаити, мы как то пирижывём сие, если кому то буит плоха, мы сие пирижывём, главная в этой дели чтоб нам было хорошо. 
Иноя дела, что щас идёт такое время, вот оно прям щас ужо идёт, ибо началася щас та самая стадия... угу то время, када таки будут определяцца "партнеры" и союзники и прочии заговорщчики на будущчую. 
У нас тута шыбко хорошая положения щас на самой дели, она наилучшая на мой взгляд, ибо лучшай позицыи ни у каво ни вижу. 
Так вот, отчаво наша лучшая - от таво, что любой игрок, если сильно постараицца заради договорённости с нами на дальнюю пирспиктиву - выигруит у других тот игрок, понимаити вы ката. 
Тута мяхко говоря ни у всех развязаны лапы в этом дели, ибо у подавляющей коликчествы европейцаф лапы связаны из за тупо того, что во главе стоят кземпляры, коие руководствуются ни нацыональными интересами сих государстваф, а либерал-мышовой коалицыи, посему многие тупо сей шанс использовать ни могут. 
Кому то сие шыбко чижыло, кто то втихаря двигаицца в этой направлении и борицца внутрях с мышовой хрондай. 
Корочи щас процесс бизостановачный и сложный у их, но но но.. .в США такая жы картина, токмо в одном государстви намешано стокмо разных сил и вридитилиф, что даджыть ни знаю, каму проще щас сделать шаги в пользу своего благополучного будущава - то ли хозяевам европейцаф амерам, то ли вассалам амероф. 
Ибо неизвестно ещо, кто более зависим и несвободен, ибо внутри США просто алес и капец, тама ни то что враги американского народу засели, тама враги человечествы засели и войнуха внутри токмо разгораицца.
Далия... то исть... я вполне могу допустить конхвигурацыю РФ-США, сие вполне возможно, сие можно сделать тайно, быстро ничо ни выйдит, но можно было бы, помогая друг другу, тайно укакошывать мышню внутрях РФ и США, а так жи ослаблять сию мышовую коалицыю в РФ и США и ЕС тоджыть...
Так вот, если тайно договорившысь таким образом действовать, то можно избавицца ни токмо от внутренних врагов друг друга, но и укакошыть этого врага внутри ЕС, и не дать всяким бритам мичтать про ымперию, а придушыть их тама, чтоб сидели на своём острави и солили силётку молча и ни квакали. 
Сие вообче никак не меняет и не отменяет того, что... нет, вслух клипать ни стану... 
Короче, это почти ничо не меняет, акромя одной вещчи - мир буит более сбалансированным или мения. 
Все конхвигурацыи нам подходют, коие я описывал, и сия тоджыть подойдёт, но сие дело буит заключацца в том, кто СМОЖЕТ осуществить сии... договоренности с Кремлём, у кого хватит сил, тирпении и мужествы ухайдокать часть скатоф и часть парадигмы в головах вместо-элитки. 
Ибо мир ни просто изменился, он изменился кувырком, ядрит тваю. 
Просто пока реальнасть не успевает физически миняцца в соответствии с изминениями объективно сущчествующчими.
Ну сие я клипаю чисто тиворитикчески, ну коя чаво такоя вижу и происходит, но пока идёт борьба внутрях как США, так и внутрях кожной государствы ЕС.
Вот пока сие точно ни известно, какии иминна будут конхвигурации взаимодействии на будущую. 
Иминна ВЗАИМОДЕЙСТВИИ... чтоб было ясно про чо я. 
Амеры щас могли бы кинуть, к примеру, бритаф энд компани в Сирии и далия дело техники. 
Можно было бы сию "компани" вмести ни токмо ослабить, но и ободрать, оставить их виновными тама во всем. 
Ну сие такоя дела, сможыт ли Трамп удавить тама всех пинтагонафцаф мышовых или нет, сие баушка надвое сказала, поглядим. 
Нам то и так ниплоха буит.
С иной стороны в других частях миру нам тоджыть ни шыбко то и нада разныи жырныи полюсы, коих буит мишочик, ну нахвоста сие нам? 
Нам сие тоджыть ни нада. 
Нада чтоб были по ригионам пару-тройку в меру сильных лидираф, и на том до свидания, ибо шыбко сильныя начнут выкаблучувать, мол, сюды вас ни пустим, да этава ни дадим ибо самим нада... эта нам тоджыть ни подходит. 
Нам нада чтоб в меру сильныя относитильна соседяф нас всюды пускали, и всюды мы могли работать где нам нада, тама гас, нефть, брульянты, золотишка, медь и прочая рыба, лиса и поля...
Нам всё пригодицца, ничо ни буит лишним, тута ни нада быть как сии вместокомунисты союзовския - сами надают разным неграм кучу бабла нашава, а от их ничо акромя крикаф про "мы за СССР" ни требуваицца. 
Этава ни нада нам болия, сие путь в никуды, ибо мы можым, грубо говоря, и кильку бритам в британии добывать, и солить им, ыхыхы, чтоб далико ни бегать... 
Ну вы понимаити про чо я. Нада всюды влизать и ничо никаму ни уступать задарам.
Ладна... пошол сожру чонибуть... голова болит чо то у ката... надоело болеть, к хвостам сие фсё.
Щас, кстати, на нонечном итапи, борьба довольно острая, сие учитуя, что наша сторона выдала амерам с бритами по трупу вместо жывых пленных, и ещо по мелочи с переломанными конечностями... с хвормулирофкай "случайна подорвалися на мини". 
Вот сие всё вмести с тем, что у наших полныи склады с химоружией и пленныя и прочии документы захваченныи у этих урюкаф, всё оно указуит на то, что щас такая остринькая фаза. 
У бритаф задницы то трисуцца ни слабо щас, к тому жа амеры могут тупо сдать их щас на торгах...
Обчим поглядим щас как оно буит развивацца... а я таки выпью таблеткаф с бутирбродай пойду.
Если Заиц ошыбачно полагаит, что присутствие его военных, коих он пошлёт в подмогу курдам, спасёт курдаф и их самих, то сие шыбко большая ошыбка. 
Если Заиц считаит что Ирдоган ни осмелицца ибашыть хранцузов, если они открыто от сваяво имини туды встанут и будут таки курдаф защишать, так вот - Ирдогану ни обизатильно укакошывать их иминим Ирдогану, он их укакошыт иминим неизвестнай игилы и даджыть у миня нету никаких сомнениеф в том. 
А если в какой то мести иминим ИГИЛЫ буит неудобно, то укакошыт своим иминим, а потома скажыт что спутал их с тирористами и сигналаф ни слышал, и видимасть подвила, и вообче, мол, я сам от таво страдаю, но хранцузов ужо ни буит и сие жылизобитонно, ни для таво турки годы с ими парюцца чтоб щас взять и Зайцу поклоницца ухаха...
Ну Заиц есмЪ Заиц, я тута за Ирдогана, ибо Заиц пущай хоть сама тама ляжыт вмести с курдами, яво можыт буит нимнога и жаль, но на то у ката есмЪ поминальныи булачки если чо, а вот товарищч Ирдоган он бисценин, он у ката один в той направлении союзник, посему я за яво и ни сумливаюся, что он таки укакошыт тама хоть хранцузаф, хоть каво угодна, кто буит тама сих курдаф усиливать, отдилять и укриплять. 
Ни бывать этаму. Заиц осёл.
---
Ухаха ядрит тваю...Полосатый опрохвостился щас жырно, ыхыхы. 
Рассказувал мине и показувал, как он типеря буит яйцы варить, мол, сие буит так вкусна что даджыть ты буишь исть, ухаха. Насмотрелся видивы, тама яйцы "пашот" называюцца, ухаха. 
Сие нада видить чо у яво вышло, ибо пиридать словами этава никак ни выйдит, ухаха... щас гляним Чибурген буит сие исть или тоджыть спужаицца кучки белажолтава месивы, ухаха заштоминесие... повар виликий. 
И так оно всигда, кожную ниделю часть продуктаф постипенна пириходит Чибургену, ибо ксперименты ниудачныя у коя каво, но он ни останавлюицца на достигнутом, ыхыхы капец
---
Вообче, если кто щитаит, что чистицам жалка золотишку или тама нефти с газай, мол, тама закончицца сие, или ещо чо, то тута нада понять важную вещч - всё сие есмЪ инергия и чистицы сего могут нахвостовертить стокмо, скока нада, а так жи деньги сие тожы инергия...
Ни работают законы сих вучоных, мол, выкачаим нефть и капец - на том мести где выкачали, чирис времю открываим и апять тама есмЪ. 
С иной стороны тот, кто хринова сибя видёт, можыт потирять всё внутрях. 
Оно исчезнит и появицца потома внизапна... 
На том мести, где быть не должно ваще, но сие Илюмжынов договорился с чистицами и выкопал то, чаво нету, там где яво не была. 
Ибо почаму? ну ибо так сие работаит... ладна... пошол я сбегаю тута по делу.
---
/ умирающим слабым голосам, лёжа на дивани / от как помру, то ни садити на могилки простую ёлачку, а посадити пушыстую, сие голубую ель, чтоб хоть модный я лижал тама в одиночистви, но под моднай ёлачкай...
---
Ни могу сказать так или нет, но Мейсан щитаит, что Тилирсана выкинули из-за таво, что он бритов поддиржал тайна от Трампа США...
Я думал, думал, ну сие возможно конечно, пошарился я по связям Тилирсана и допускаю что мог и замутить... 
Но но но...тута возможна наложылося одно на другоя, ибо и Киевляния, то исть интиресы Тилирсана энд компани, тама тоджыть могут иметь значению, а можыт ВСЁ вмести, ибо почему ещо так? 
Ибо слидити за лапами - прям пирит назначенией в Киевлянию к Петьки слитал сей Помпея тайна... понимаити вы ката?...
Кстати тама фчира штоле апять тама "норманская" сия группы выдали в старом духи про то, что фсё по стараму и нада ускорить, мол исполнению... 
То исть разговору про то, что сие накрываицца медным тазам, и нада чо то новая, нету щас, вы слышити что яво нету ? 
Сие пока замичаим и наблюдаим далия.
Если Тилирсана Трамп выкинул таки по совокупнасти заговору, то дятил сей Джонсан таки можыт угодить в итоги в миста ни столь отдаленныя даджыть, или получить иных ниприятнастяф, и вообче тада бритам даджыть хужы можыт быть, чем я думал...
Наблюдаю пока, ловлю мелкии намёки на разныи вещчи, как сложу точно один к двум, так клипану вам, но по времини оно так всё в ёлачку идёт и хвостоверть с гироями в Киевлянии можыт тоджыть быть с тем связана, хотя сие и кажыцца на первый взгляд отдалённым... 
Но нет... тута многа чаво цыпочкай идёт, товарищчи люди, или жы каты и сию цыпочку нада раскручивать по смыслу, связям, прошлому, икономикческим интиресам и прочая и прочая и прочая, и тада буит хорошый ризультат... чем я потихоньку и занимаюся.
...Ну тута речь об том, что Тилирсан замутил с бритами сию подставу по сваей иницыативи тайна и далия пошло по накатанай. 
Могло ли так быть, спросити вы ката и я отвечу вам - лихко и проста могло. Лихко и проста.
Далия нада ни забывать, что сии гиниралы, что имеют отношению к Сирии и хвостовертям на БВ, они все тоджыть тама куплины и перепроданы по пиццот рас. 
Тама тоджыть подстава на подстави, ибо большинство вообче работают тупо на частника, и погоны охвицеров США сие жылизобитонное прикрытие, и ни болия таво.
Сие исчадия добры, Мышралаим сей, поубивал щас к праздничку сваяму кучу палестинцаф апять, в той числе дитёф. 
Никакие вместо-наши вместо-СМИ об том ни квакнули населении, ибо держут сию населению за отбросы, коим нада знать токмо то, что Мышралаиму полезна. 
Такой обшырный филиал Русалимы имеим в лицах вместо-СМИ, в той числе федеральных. 
Огромная часть населении уверена, что Русалима сие наш союзник друх и брат, страдающий от игилы и прочих террористов, сия исчадия добры нас обожаит и даджыть их спецслужбы мотаюцца к нам в эфиры, чтоб выразить свою любофь и полную поддержку. 
Сие на ваших глазах всё происходит, каким образом миллионы и миллионы людей поселяют во вместо-реальный мир, и сие никому не заметно как происходит.
Сауды откинули видать жырнейшыи куски на рекламу сибе в РФ, подправляют имидж, видать жариный мыш в задницы клюнул. 
Ну и тама ужо они тоджыть исчадие добры и сама прикраснасть, а потом мы удивляцца буим, откудава у нас толпы в подвалах московских ваххабитов, коие теракты планирывают. Ибо ниясно с чаво сие - ваххабиты в теликах добрыя и борюцца с терроризмам аки матери терезы - посиляют террористов в шыкарныя атели и лечут и денях дают и задницы за ими вытирают, ну сама добра как она есмЪ.
Иран зла знамо дело, курды - добра, корочи все кто для Русалимы зла - зла и нам тута, а те кто для Русалимы добра - те и нам пихаюцца. 
Такая нехитрая информацыонная оккупацыя и промывание мозгу иностранным инородным агентом... да...
Вот даджыть у чукчаф нетути видать денях на то, чтоб напоминать о сибе хоть иногда, ибо они отсутствуют в инфополи, будто их никада и нижыло в РФ, а вот Русалима, она ежедневно прославляицца так, будто Русалим - вторая столица РФ, и надо слушать чо тама товарищчи нам советывают и чо думают... особинна диверсант-Кедми... да...
Ихихи, товарищч Ирдоган ибо! Ибо сие котовый протеже. 
Щас Зайцу поплохеит ещо до всяво, ыхыхы

---
Заиц, ты хто таков, ядрит тваю ?! 
А ну, бири морковку и сиди тама в уголку тихоничка! 
Ишь... ни связувацца нада са взрослыми, и сидеть пока цел молча, и рисовать солнушки, а то буит тибе, Заиц... ужо буит тибе, ыхыхы
От ить, казалося бы, ничо такова ни случилося, но я уверинный, что пол правительствы отнони буит шыбко плоха спать... такой дён ибо...начала году мышовава дохтора в разгари да... 
Подозриваю что тем, каму нончи шыбко поплохело внизапна, ужо болия и ни похорошеит... Такая вот хвостоверть.
Ыхыхы... гоняли ката... вот вам буит типеря... сии чистицы вам отомстят за ката типеря, буит вам... ибо кот добрый и полезный, а вы злыя и вредныя, и типеря вам буит всем.
---
---

Комментариев нет:

Отправить комментарий