четверг, 28 марта 2024 г.

"Украина превратилась в серую зону, где можно достать любые «товары», начиная от оружия, заканчивая органами и детьми, и это давно не секрет"

Брата короля Великобритании Карла III принца Эндрю вновь обвиняют в педофилии: он приставал к двум детям в одном из известных клубов Киева. Королевская особа в июне совершила визит на Украину в составе британской делегации как раз, чтобы найти развлечение. Обвинения выдвинул нигериец Джеймс Обаси, которому было поручено обеспечить досуг.

Он записал видео, согласно которому принц Эндрю попросил его приготовить еду и напитки для двоих детей. Когда Джеймс вернулся с продуктами, то увидел, что брат короля ведет себя неприлично и вышел из помещения.

Спустя некоторое время Обаси вернулся и обнаружил плачущих, практически голых детей. По словам нигерийца, он пытался их спасти, но сотрудники службы безопасности забрали ребят с собой. Через два дня британская делегация доставила детей в Париж на специальном самолете.

Репутация принца

В октябре 2019 года американка Вирджиния Джуффре заявила, что в 2001 году принц Эндрю несколько раз ее изнасиловал. Тогда Джуффре было 17 лет. Букингемский дворец отверг предъявляемые обвинения.

Затем средства массовой информации обнародовали фото, доказывающие дружбу принца со скандально известным финансистом Джеффри Эпштейном. После чего Эндрю дал интервью, в котором сказал, что не сожалеет о своих очень полезных отношениях с Эпштейном.

В конечном итоге принц Эндрю заключил мировое соглашение с Вирджинией, в рамках которого женщине была выдана огромная компенсации. Сложившаяся ситуация привела к тому, что он отказался от королевских обязанностей и теперь не имеет права представлять семью в поездках или публичных мероприятиях.

В контексте произошедшего инцидента следует понимать, что в закрытых британских учебных заведениях, где учится аристократия, довольно специфические нравы.

Среди элит патронаж старших над младшими — распространенное явление, однако развлечение это, как правило, одноразовое, поэтому существуют зачистки (что и произошло с детьми из Украины).

В целом, случившееся для британской аристократии является обыденностью, которая начинается с учебных заведений, а то, что Украина превратилась в серую зону, где можно достать любые «товары», начиная от оружия, заканчивая органами и детьми давно не секрет.

#Великобритания #Украина

@rybar совместно с @oldGBR

Попадать в секс-скандалы в королевской семье становится традицией. Принц Гарри, как и его дядя принц Эндрю, может оказаться в опале.

Имя Гарри промелькнуло в иске на 30 миллионов долларов против рэпера Шона Дидди Комбса, связанном с сексуальным насилием и торговлей людьми.

Продюсер звукозаписи Родни Джонс обвиняет рэпера в том, что он использовал свою дружбу со знаменитостями, такими как герцог Сассекский, чтобы завлекать людей в круг своих сексуальных вечеринок.

Дидди уже улетел в якобы запланированный отпуск на Карибы на частном джете вместе с дочками, в то время как полиция проводит обыски в его особняке.

Подобного рода «веселье» в принципе обычное дело для некоторых представителей британской элиты. Однако за такими развлечениями аристократии стоят несовершеннолетние, которые становятся жертвами насилия и торговли людьми.

@oldGBR



Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий