понедельник, 15 апреля 2024 г.

Опубликованы кадры удара авиации ВС РФ по скоплению живой силы и техники противника на Авдеевском направлении


Опубликованы кадры удара авиации ВС РФ по скоплению живой силы и техники противника на Авдеевском направлении

ВС РФ продолжают успешно развивать наступление на Авдеевском направлении. После падения одного из главных укрепрайонов войск киевского режима в ДНР, у отступающих ВСУ не выходит закрепиться на второй линии обороны.

Что характерно, успех наших военных на вышеупомянутом направлении подтверждают даже украинские военкоры и блогеры, а также мониторинговый портал DeepState.



На фоне острого дефицита боеприпасов у ВСУ, ВС РФ применяют по живой силе и технике противника самый разнообразный спектр вооружений.

Так, в сети были опубликованы кадры, на которых российская фронтовая авиация наносит удар по обнаруженным в ходе разведки позициям войск киевского режима.





Запись, на которой видна замаскированная украинская техника, ведется с дрона.

Затем через какое-то время на месте вышеупомянутой техники происходит мощный взрыв.



По данным российских военных пабликов со ссылкой на источник в ВС РФ, в ходе данного авиаудара наша авиация уничтожила до 15 человек личного состава ВСУ и пять единиц техники связи.

Стоит отметить, что успешное наступление российских войск в ДНР происходит не только на Авдеевском, но и на Бахмутском направлении. Согласно сообщениям от украинских СМИ, наши военные продвинулись в районе Часова Яра и зашли на восточную окраину города еще в одном месте.



Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий