вторник, 16 апреля 2024 г.

Летом вна Украине могут ввести почасовые графики отключения света



Украинские энергетики не исключают введение почасовых графиков отключения света в стране летом, об этом сообщил исполнительный директор энергохолдинга ДТЭК Дмитрий Сахарук.

"Летом на Украине могут ввести почасовые графики отключения света", - Сахарук

По словам исполнительного директора ДТЭК, почасовые графики отключений могут быть введены по четырем причинам: если не будет восстановлена тепловая генерация, если не будет хватать объема поставляемой из Европы электроэнергии, если не будет возможности передать в определенные регионы необходимый объем электроэнергии и из-за повышения потребления электроэнергии, которое происходит летом из-за жары.

Накануне министр энергетики Украины Герман Галущенко попросил население страны подготовиться к возможным блэкаутам уже в весенне-летний период и закупать генераторы.

@geonrgru


Все усилия Украины по восстановлению поврежденных ВС РФ энергообъектов были подорваны, заявила CNN замминистра энергетики Украины Светлана Гринчук.


"Их тактика изменилась — к сожалению, не в лучшую сторону для нас. За такой короткий период времени почти все наши годичные усилия по восстановлению и ремонту были разрушены за несколько дней, в результате нескольких атак", — сказала замминистра энергетики Светлана Гринчук.

В апреле была уничтожена Трипольская ТЭЦ в Киевской области. ДТЭК сообщила, что ударами уничтожено около 80% принадлежащих ей электрогенерирующих объектов.

КОНЕЦ СВЕТА на Украине: 80% ТЭС УНИЧТОЖЕНЫ! Что ждет энергетику Незалежной?

То есть с двуручной пилы можно уверенно переходить на "Дружбу-2".

Уникальный случай - зрада уверенно переросла в грандиозную перемогу! Эмануэлю фон дер Шольцу - готовиться платить и каяться!

Если кто-то думает, что коррупция сугубо российское изобретение, чудовищно заблуждаются, нам их объемы и не снились. Так-то.


Главный сетевой оператор Техаса предупредил о возможной чрезвычайной ситуации с электроэнергией на следующей неделе, поскольку ожидается, что повышение температуры приведет к увеличению спроса, что может привести к нехватке резервных поставок.

Ожидается, что в среду температура достигнет 91ºF (33ºС) в Далласе и 88ºF (31ºС) в Хьюстоне. Производители электроэнергии обычно используют снижение спроса весной для ремонта объектов и подготовки их к лету, когда потребление электроэнергии достигает пика. Но нынешняя весна вышла аномальной.

В прошлом году энергосистема Техаса неоднократно страдала от перебоев с поставками электроэнергии, поскольку экстремальные погодные условия и растущий спрос на электроэнергию нагружали стареющую инфраструктуру.

@geonrgru

Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий