суббота, 28 февраля 2015 г.

Бывший замглавы украинской Партии регионов покончил с собой



Он выпрыгнул из окна своей квартиры в Киеве.В ночь с пятницы на субботу бывший первый заместитель главы Партии регионов Михаил Чечетов покончил с собой. Он выпрыгнул из окна своей квартиры в Киеве, расположенной на 17-м этаже.«В два часа ночи жена обнаружила свет в кабинете и записку на столе», - рассказали в киевском управлении МВД Украины.Стоит отметить, что в незалежной экс-замглавы Партии регионов обвиняли в «злоупотреблении властью и должностном подлоге». Киев хотел наказать политика за так называемые «диктаторские законы».Напомним, 16 января 2014 года в Верховной раде приняли законы, предусматривающие ужесточение ответственности за нарушения в ходе массовых акций. Причем после подписания протокола счетной комиссии парламента, членом которой в то время и был Чечетов, документы получили статус официальных.

http://www.kp.ru/online/news/1987851/

Антон Геращенко, советник главы МВД Украины Арсена Авакова, скончался в придорожном кафе между Киевом и Харьковом. 

 Об этом сообщает украинское издание «Глагол» со ссылкой на свидетелей смерти чиновника.

 «По информации свидетеля, смерть настигла Геращенко в придорожном ресторане „У сестер“, которое находится в селе Лобковая балка в Полтавской области. В настоящее время оттуда вывели посетителей, место происшествия оцеплено милицией», — говорится в сообщении.

 Вероятно, чиновник остановился перекусить в этом придорожном кафе на пути из Киева в Харьков. Причиной смерти могла стать острая сердечная недостаточность — как известно, Геращенко тяжело страдал ожирением, что не могло не сказаться на его здоровье.

 Ранее «Ридус» сообщал о намерении Геращенко отгородить стеной Украину от неподконтрольных ей территорий Донбасса, а также поднимать дух ВСУ публикацией несуществующих «панических» переговоров сил ополчения Новороссии.

Дополнение:

 Между тем, стало известно, что украинское издание «Глагол» похоронило Геращенко преждевременно, о чем сам он и сообщил на своей странице в Facebook.

Антон Геращенко с Вячеславом Аброськиным и еще 10
109 299 подписчиков · 1 ч. · отредактировано · 

Слухи о моей преждевременной кончине, мягко говоря, сильно преувеличенны. 

 Украинским информационным агентствам и сайтам, тиражирующим неправдивую информацию о моей преждевременной кончине, не проверив ее достоверность должно быть стыдно. 
 Пользователям Соц сетей рекомендую раз и навсегда прекратить доверять информации распространением вот, например, на таких фейковых или ватных сайтах, как этот:

Ожил, зараза, и вылез из Лобковой Балки. Остается пожелать в следующий раз остановиться на обед в Жопной Дырке.



Комментариев нет:

Отправить комментарий