пятница, 27 февраля 2015 г.

Обама осудил жестокое убийство Бориса Немцова

Вашингтон осудил убийство российского политика Бориса Немцова.

«Президент США: Соединенные Штаты осуждают жестокое убийство Бориса Немцова, — говорится в официальном твиттере Совета национальной безопасности США. — Мы призываем российское правительство провести быстрое, беспристрастное и прозрачное расследование и привлечь виновных к ответственности».http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/02/28/n_6967721.shtml



ИДЕАЛЬНАЯ-САКРАЛЬНАЯ
КТО-ТО ПРИСЛАЛ ПИСЬМО

КАК НИ СТРАННО...

Не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы понять, кто был настоящим заказчиком убийства Немцова. Кремль и лично Путина с его 80% поддержкой населения этот политический клоун вряд ли мог пугать как политиеская сила. Хозяевам Немцова этот, отыгравший своё, опереточный комик уже был не интересен, как и всё либеральное крыло. Кормить его спонсорскими деньгами бысполезно. Для чего? Свергнуть Путина или расшатать ситуацию он и его политсила не смогли. Но для громкой провокации и дестабилизации отношений с Западной Европой, которые начали уже было налаживаться, это идеальная кандидатура. Не удивлюсь, если завтра по Киеву, Вильнюсу, Риге, Таллину и Варшаве будут идти демонстрации с надписью "Я Борис" или что-то в этом духе. Берлин и Париж возьмут паузу в отношениях с Москвой до выяснения обстоятельств смерти. Учитывая тот факт, что практически вся пресса Европы находится в руках Вашингтона, Меркель и Олланду будет трудно плыть против течения, против той массовой истерии, которая должна вскоре разыграться после громких публикаций в прессе. Но, боюсь, Немцов это лишь первая ласточка в списке будущих жертв. Идеальными кандидатурами на вакансию следующего сакрального трупа я вижу Навального или Стрелкова. Посмотрим, на кого сделают ставку американцы...
http://xianyoung.livejournal.com/2042992.html

Яценюк скорбит по убитому Борису Немцову

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк опечален смертью Бориса Немцова, убитого в ночь на субботу, 28 февраля, в центре Москвы.

«Патриот России и одновременно большой друг Украины. Таким был и сам таким останется в нашей памяти Борис Немцов», — написал глава украинского правительства в своем twitter.


Макфол заявил, что «плачет» из-за убийства Немцова

Бывший посол США в России Майкл Макфол заявил, что «плачет» вместе с семьей российского политика Бориса Немцова, убитого в Москве.

«Немцов был настоящим патриотом, который верил в возможность величия России. Я плачу вместе с его семьей и страной, которую он так любил», — написал Макфол в своем твиттере.



Антикризисный марш «Весна», запланированный на 1 марта в Марьино, отменен. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на одного из организаторов акции и сопредседателя партии РПР- Парнас Михаила Касьянова.

«Принято решение отменить марш 1 марта», — отметил Касьянов.

Также один из организаторов Леонид Волков предложил провести минуту молчания в память о погибшем Немцове.

Тело Бориса Немцова было найдено в ночь на субботу в районе Большого Москворецкого моста. http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/02/28/n_6967825.shtml

Глава Хельсинской комиссии Конгресса США осудил убийство Немцова

Глава Хельсинской комиссии конгресса США конгрессмен от штата Нью-Джерси Крис Смит осудил убийство российского политика Бориса Немцова.

«Пули заменили в России урны для голосования? Я самым категорическим образом осуждаю жестокое убийство Бориса Немцова … Мы оплакиваем смерть Немцова и выражаем глубочайшие соболезнования его семье и друзьям», — написал чудак в своем twitter.

Немцов принимал участие в работе Хельсинской комиссии конгресса США в 2010 году.

Идёт допрос модели Анны Дурицкой, находившейся в момент убийства с Немцовым

В квартире Бориса Немцова в центре Москвы проходят обыски. Сыщики планируют изъять все документы и материалы, в том числе связанные с его бизнес и политической деятельностью, которые могут помочь им в расследовании убийства политика.Известного политика Бориса Немцова убили в ночь с пятницы на субботу в центре Москвы на Васильевском спуске. По версии следствия, киллер выстрелил в политика, когда тот прогуливался по центру Москвы в компании гражданки Украины, чье имя не раскрывается.По факту убийства в Москве Бориса Немцова Главным следственным управлением СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».Глава государства Владимир Путин выразил соболезнования семье погибшего и заявил, что убийство Бориса Немцова носит все признаки заказного убийства весьма провокационного характера.В настоящий момент следствие рассматривает несколько версий убийства политика. Одна из них - месть из-за его любовницы, украинской модели Анны Дурицкой, которая не так давно сделала аборт от Немцова. Так же сыщики полагают, что причиной убийства могли стать и деньги, которые погибший политик получал от спонсоров из-за рубежа.http://lifenews.ru/news/150509
Оппозиция приняла решение прорваться в центр Москвы. Выбор места убийства Немцова становится ясен

Оппозицией в связи с убийством Бориса Немцова принято решение назначить траурный марш в центре Москвы.

 Об этом рассказал один из организаторов акции сопредседатель партии РПР-Парнас Михаил Касьянов.

 По его словам, принято решение назначить траурный марш в центре Москвы. По этому поводу уже ведутся переговоры с властями.

 Отказ в санкционировании шествия организаторов московского Майдана не смущает. Акцию будут проводить при любом исходе переговоров.

 Замысел организаторов «сакральной жертвы» становится ясен. Как и выбор места убийства Немцова — у стен Кремля.

 Задача пройти «траурным маршем» в центр столицы и закрепиться на освященной трагедией убийства территории. Создать у стен Кремля постояннодействующий лагерь, т. е. Майдан.

 Место и время расстрела Немцова оказываются как нельзя кстати, в том числе и потому что возможный разгон «скорбящего» Майдана можно будет трактовать как особо циничную акцию «кровавого режима».

 Надеемся, что циничные, но прозрачные планы провокаторов не застанут врасплох московскую милицию и российские спецслужбы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий