четверг, 26 февраля 2015 г.

Вы оказались правы по поводу этого правительства



Вот он парадокс современного украинства, потоки гробов с Донбасса к просветлению не приводили, а как только развал экономики вследствие действий хунты ударил по карману, так сразу начались покаяния. В этом есть своеобразное отражение украинского хатаскрайничества, когда национальную катастрофу Украины предпочитали до самого конца не замечать, пока она не постучалась в каждую конкретную дверь. А ведь еще до переворота предупреждали, что отсидется не получится и украинский фашизм затронет каждого, постучится в каждую дверь - где повесткой, где похоронкой, где болванкой "Смерча", где коммунальными платежками.

Прощать ли нам Юрко Украинца?
__________________________________________________________

А фриз его знает...))))


Киев, Февраль 26 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Отступление украинской группировки из Дебальцево, обернувшееся, по данным ДНР, тысячами погибших, войдет в историю Украины, как «успешная операция».

Об этом в эфире телеканала 112 заявила народный депутат Украины от «Блока Петра Порошенко» Ирина Фриз.

«Я бы не говорила, что Дебальцево является трагической историей наших военных. Дебальцево, наверняка, войдет в историю Украины, как успешная операция, проведенная Вооруженными Силами. Потому что в тот момент, когда вооруженные силы врага рассчитывали на то, что смогут окружить наши войска, и там будет 5-7 тыс. военнослужащих, и предлагали им сдать свою военную технику, оружие и выйти с белыми флагами из окружения, они потерпели поражение. Российский план не удался», — заявила Фриз. тут

Комментариев нет:

Отправить комментарий