вторник, 31 декабря 2019 г.

Российские лыжники заняли весь пьедестал на этапе "Тур де Ски"

В Италии проходит этап лыжной гонки-многодневки "Тур де Ски". Разыграны награды в гонке на 15 км свободным стилем у мужчин. Все три первых места заняли российские лыжники.

Первым стал Сергей Устюгов, прошедший дистанцию с результатом 31.02,5. На втором месте Иван Якимушкин, уступивший победителю 22,6 секунд. Третьим оказался Александр Большунов, отставший от Устюгова на 29 секунд.

Артем Мальцев занял шестое место, Артем Мельниченко — седьмое. Десятый результат у Дениса Спицова. На 31 месте Андрей Ларьков, на 54 Глеб Ретивых. Лидер гонки в общем зачете норвежец Йоханнес Клебо оказался 17-м. Источник

МОЛНИЯ: России разгромила Германию на чемпионате мира по хоккею (ВИДЕО)

Российская «молодёжка», сокрушившая пару дней назад своих канадских сверстников, разгромила команду из Германии со счётом 6-1.
Сегодня, 31 декабря, молодёжная сборная России провела четвёртый матч на чемпионате мира, соперником была команда Германии.
Сборные России и Германии встречались на молодёжных чемпионатах мира пять раз. Россияне одержали пять побед с общим счётом 28:3.