вторник, 16 апреля 2024 г.

Боги которых мы не оценили

Виктор Анисимов

Стёб

Всем давно известно что любой хохол есть "центр мира" и "пуп вселенной", во круг хохла должно крутиться всё мироздание.

Хохлы это боги сошедшие на нашу грешную Землю чтобы осчастливить нас сирых и убогих своим присутствием, сделав нам великую милость своим позволением заботится о них великих и могущественных.

Неисповедимы пути богов - хохлов, прогневавшись на нас убогих, они отвернули от нас свои светлые лики, и обратили свои всемилостливейщие лики в сторону наших исконных врагов, и стали помогать им, тем самым наказав нас, и лишив счастья кормить и холить их, и всячески изъявлять им свою заботу и преданность.

Мы все в глубочайшем горе.

Но боги - хохлы в своём величайшем милосердии всё таки оставили нам сирым и убогим возможность исправиться и повернуть всё вспять, и вновь готовы обратить на нас свои светлейшие лики. 

Нам всем надо всего лишь раскаяться в своих преступных заблуждениях, и вымолить у хохлов прощение.

И тогда хохлы - боги вновь позволят нам заботиться о них.

А для этого хохлы посылают к нам своих мессий, таких как Мехти Логунов, которые и взывают к нашей совести, и призывают нас каяться перед хохлами, и платить, платить, платить.

И тогда возможно хохлы - боги и соизволят нас простить.

  • Хочу спросить ? О тех кто залезли в жопу и там обживаются ! Это про кого ? хэхэ
  • Эксперимент жыдов можно отчасти признать "удачным" внушить мерзавцам, что они "боги" им удалось как внушить еврогеям, что все они поголовно пидоры и у них 50 гендеров и хохлы и европейцы повелись на эту разводку так что определенных целей жыды достигли и заодно выяснили, что русских их жыдовский бред не рубит мало того, жыды начали массово спасаться от Руси бежать как крысы, кто куда в основном в Израиль (оказалось что хваленые жыды не менее легковнушаемы, как обычные хохлы и европейцы - жыды - ничего особенного, такие же дятлы и трусы!) и тут бац! вторая смена! к ДР Террана Хамас и Иран преподнес подарок, а им урок! и Макаревичи, Галкины и Пугачевы поняли, то они крупно ошиблись - но назад дороги нет и прощения не будет никогда! таких не берут в космонавты!


Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий