понедельник, 31 июля 2017 г.

Республиканцы запросили второго спец. консула для расследования преступлений Хиллари, Коми, Линча и Ко.

Сегодня в вечернем выпуске СтёбNewS речь пойдет о Клинтон и о её возможном будущем. Не так давно с соц. медиа было опубликован видео ролик, в котором Хиллари Клинтон признается, что это она была в офигительном сговоре с зарубежными лидерами в надежде на победу
"Измена? Выложенное видео даказывает, что Хиллари была в контакте с зарубежными лидерами, вмешивающимися в наши выборы!"- подписал пользователь твитт.
Это был реальный повод, на ряду с загадочными "самоубийствами" и "несчастными случаями", для посадки старушки. Доподлино не известно, что стало толчком к последующим событиям, это ли видео, очередное ли "самоубийство", "случай несчастный" или еще что, но, как говорится, "гора сдвинулась со своего места и пошла к Магомету".
Четыре дня спустя после придания огласки этого видео "на выход полетела первая ласточка, воспестованная Клинтон".
"Первой ласточкой" стала Кэндис Мари Клейборн . Она стала первым госдеповским работником из администрации Клинтон, которому предъявлены обвинения в измене. Большое Федеральное Жюри предъявило ей обвинение в сговоре с иностранными шпионами, с целью обмануть правительство США, в препятствии проведению официального разбирательства и в даче ложных показаний сотрудникам ФБР.
Как говорится  в пресс-релизе Департамента юстиции США, Клейборн ветеран Госдепа, которая обладала совершенно секретным допуском, скрывала свои широкие контакты с китайскими разведчиками, которые в течение многих лет щедро одаривали ее тысячами долларов якобы на подарки, говорится в пресс-релизе Департамента юстиции.(подробнее читайте здесь)
 Дальше больше, назначен второй спец. консул, но уже  для расследования по самой Клинтон  и её Ко. Этот документ очень обрадовал многих в США:

"ICYMI: юридический Комитет Палаты представителей официально просил Министерство юстиции назначить двух спецконсулов для расследования Клинтон, Коми, Линч, & Обама"
Республиканцы в юридическом Комитете палаты запросили второго специального советника, к существующему Роберту Мюллеру.
СМИ сообщили, что есть требование специального прокурора для расследования Хиллари, Коми и Линч и их многочисленных преступлений на выборах 2016 года. Теперь это официально.
Председатель Комитета Боб Гудлэйт и некоторые республиканцы направили письмо- Генеральному прокурору Джеффу Сешенсу, и заместителю Генерального прокурора Роду Розенштейну в четверг с просьбой о назначении второго юрисконсульта.
В письме предлагалось, чтобы второй особый консул начал расследовать преступления должностных лиц, в том числе бывшего генерального прокурора Лоретта Линча и бывшего директора ФБР Джеймса Коми. Депутаты также ссылаются на проблемы с расследованием Мюллера, обвинив ее в медлительности и предвзятости. Письмо было отправлено после того, как республиканцы на комитете проголосовали за то, чтобы запросить документы, связанные с сообщениями Коми о нарушениях администрацией Обамы.
Многие, если не все, в США, уже понимают, что единственная причина, почему демократы запустили историю с российскийми хакерами заключалась в том, чтобы отвлечь от собственных преступлений и фейковых новостей, а многие СМИ, как выяснилось, вообще являются соучастниками.
документы все 7 страниц-  #2ndSpecialCounsel

Будем надеятся, что это начало конца Клинтон и Ко.

читайте также по теме:
Утечка убийственных кадров Хиллари Клинтон – это может посадить ее в тюрьму- https://cont.ws/@skuratoff/670...
Только за последнюю неделю "Портфель Смертей" Хиллари пополнился на две фамилии-https://cont.ws/@skuratoff/665...
о "самоубийстве" Клауса Ебервейна ( Хиллари разошлась. Еще одно "самоубийство".)- https://cont.ws/@skuratoff/665...
о самоубийстве Питера Смита (Конгрессмен: "Самоубийство Питера Смита, пытавшегося получить письма Клинтон, весьма подозрительно")- https://cont.ws/@skuratoff/665...
Хиллари зачищает: Ещё одна смерть (подробности некоторых "случайных" смертей)- https://cont.ws/@skuratoff/421...
Wikileaks: Глава штаба Клинтон Джон Подеста реальный сатанист- https://cont.ws/@skuratoff/420...
подписывайтесь на наш дзен-канал
___________________

Комментариев нет:

Отправить комментарий