суббота, 31 января 2015 г.

"Милые бранятся только тешатся" - 2




Олег Ляшко обвинил батальон «Айдар» и комбата Мельничука в измене и требует, чтобы комбат сдал депутатский мандат


«За блокирование айдаровцами Минобороны в условиях войны, расцениваю это как предательство, требую от бывшего комбата «Айдара» Сергея Мельничука сложить депутатский мандат, который он получил по списку Радикальной партии», — пишет у facebook Ляшко


Могилы украинских солдат. Места много для дураков.




В четверг в Нью-Йорке украинец, проживающий в Бостоне, залез на сцену Метрополитен Опера с антироссийским плакатом. Этот плакат он несколько секунд показывал оперной диве из России Анне Нетребко. 

Суть протеста заключалась в том, что Нетребко и дирижер Валерий Гергиев неоднократно выступали в защиту политики России и Владимира Путина, а так же за воссоединение с Крымом. 

Незадачливый протестующий чуть было не свалился в оркестровую яму, а затем его стащила со сцены охрана. Дирекция театра заявила, что это повод задуматься и пообещала усилить охрану. 

На плакате были изображены Нетребко, Гергиев, загримированный под Гитлера Путин и украинский флаг. Показать плакат зрителям украинец не успел.

Приходится констатировать, что политические методы украинцев не отличаются конструктивностью на всей планете, от Киева до Бостона. Хорошо, хотя бы, что молодой человек не пытался поджечь в опере покрышку.




Комментариев нет:

Отправить комментарий